Люстры ручной работы по невероятно низким ценам






Пресс-релиз.
интерьер
Добавил: Элона Мирова
17-05-2016, 10:27:35
Публикация №_19741

Люстры ручной работы по невероятно низким ценам
Компания «СантехКомфорт» объявляет о старте распродажи премиум люстр ручной работы от фабрики Sylcom. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.
Успейте приобрести уникальные люстры по самым выгодным ценам на сайте интернет-магазина http://www.santehkomfort.ru/ или в шоу-рум по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25, 2 этаж, пав. 66.

Люстры Sylcom – это итальянское качество и элитарность каждого изделия. Любая люстра данного бренда – это целое произведение искусства, которое изготавливается вручную по старинным технологиям. Весь процесс создания хранится в секрете и доступен только мастерам фабрики.

В основе изделий лежит муранское стекло, все материалы тщательно отбираются и являются натуральными и экологически чистыми. Компания Sylcom отличается особенно трепетным отношением к процессу производства и тщательно контролирует каждый этап: от начала изготовления и до доставки изделия дилерам.

Узнать более полную информацию о товарах, стоимости или посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте http://www.santehkomfort.ru/

О компании
«СантехКомфорт» – это салон элитной сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванной комнаты и дома. Компания тесно сотрудничает с заводами-производителями, поэтому предлагает своим клиентам постоянно обновляемый широкий ассортимент товаров. Сотрудники, отвечающие за закупки, внимательно относятся к поставщикам товаров и выбирают производителей, которые поставляют продукцию самого лучшего качества.
Главным принципом работы «СантехКомфорт» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Чтобы обеспечить покупателям высокий уровень сервиса все сотрудники компании регулярно посещают специальные курсы и следят за последними тенденциями в сфере сантехники и аксессуаров для ванной комнаты и дома.
Для того чтобы клиенты могли полностью оценить качество товаров, компания открыла собственную шоу-рум в Москве, где можно посмотреть выставочные образцы или получить консультацию у менеджера по любому интересующему вопросу.
Более полную информацию о компании можно узнать на официальном сайте http://www.santehkomfort.ru/

Контакты

СантехКомфорт

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корпус 25, ТЦ «М2», 2 этаж, пав. №66

Телефоны: 8 (800) 775-99-85

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.santehkomfort.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интерьер люстры купить люстру LED прожекторы свет Светодиодные светильники Light Prime