Светить всегда, светить везде






Статья.
купить люстру
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-09-2015, 17:07:56
Публикация №_18926

 Светить всегда, светить везде
Каждая хорошая хозяйка хотела бы, чтобы у нее дома было светло, тепло и уютно. Ведь именно тогда домой с радостью будет возвращаться хозяин дома, будут торопиться из школы дочки и сыночки. Потолочное освещение - важнейший элемент любого помещения. Как только заходишь в комнату - невольно обращаешь внимание на уровень ее освещенности. Здесь главное не торопиться и сделать все правильно.

На сегодняшний день купить люстру http://sv-light.com.ua/lyustry вообще не проблема. Производителей масса, магазинов, продающих эту продукцию еще больше. Причем как обычных, так и онлайновых. Как не потеряться в огромном ассортименте и выбрать идеальную люстру, попробуем разобраться.

Если зайти в магазин люстр http://sv-light.com.ua/ , то, безусловно, внимание сразу же привлекут к себе изделия из хрусталя. Именно такие люстры в доме раньше считались признаком достатка и статуса его хозяев. Сегодня акценты расставляются несколько иначе. Хрустальные люстры, как и прежде, используются, но для придания комнате особой торжественности. Для максимального уюта используют классику, а для тех, кто за ультрасовременность и стиль во всем идеально подойдет галогеновое освещение.

Нельзя не отметить тот факт, что хрустальные люстры как нельзя лучше демонстрируют игру света. Она просто очаровывает, расставляет правильные ударения на элементах обстановки помещения и делает интерьер законченным.

В деловых кабинетах, выполненных в сдержанном стиле люстры из хрусталя также не редкость. Они добавляют статусности его хозяину и создают рабочее настроение. Просторным и красивым гостиным такая люстра добавит шика, а спальням – умиротворенности и интимного настроения. Модельный ряд хрустальных изделий отличается богатым разнообразием: от утонченных и легких до замысловатых и тяжелых.

В прихожей и кухне дизайнеры советуют устанавливать классические люстры. Их отличает сдержанный и практичный дизайн, выполненный без ярких деталей. Существует и еще один вариант притягательной и всегда актуальной классики – деревянные люстры, комбинированные со стеклом и металлом, например. Они обладают неповторимым очарованием. Деревянный плафон в сочетании с красивой ковкой не оставит равнодушными людей, обладающих безупречным вкусом.

Для тех, кто ступает в ногу со временем и даже иногда забегает вперед можно посоветовать купить галогеновую люстру. Помимо неповторимого дизайна, она имеет еще ряд плюсов: их спектр очень приближен к солнечному. Он не мерцает, а благодаря применению технических тонкостей свет получается точечным. Плюс ко всему еще один неоспоримый плюс – возможность управлять освещением при помощи пульта дистанционного управления. Выбирайте сами, какое вам нужно освещение в данный конкретный момент: направленное либо приглушенное.

Интернет магазин люстр, торшеров и бра SV-LIGHT
Отдел продаж: Виктория Владимировна
Оптовый отдел: Тел. (050) 615-43-55 (063) 843-19-11
Менеджер: Александр
Розничный отдел: Тел. (093) 902-91-30
Email: [email protected]
Режим работи интернет-магазина: Вт-Вс: с 9.00-17.00 Пн: с 10-15.00
Наш адрес: г. Харьков, просп. 50-летия ВЛКСМ. ТЦ Рынок Барабашова Магазин номер 21-01-331
Сайт: http://sv-light.com.ua/






Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026497 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить люстру магазин люстр светильники для трековых систем Производство бронзовых светильников