Геология для частного дома






Статья.
геология
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-07-2015, 23:57:06
Публикация №_18526

Геология для частного дома
При постройке частного дома одним из обязательных этапов является изучение геологии местности. Такие работы особенно важны для правильного выбора фундамента и его возведения, а это уже половина строительства.

Ведь правильно спроектированный фундамент – залог долговечной и надежной эксплуатации постройки. Геология при строительстве частного дома позволит получить достоверную информацию о свойствах грунтов и грунтовых водах, изучается агрессивность почвы к стали и бетону, наши специалисты дадут ценные рекомендации по выбору фундамента и предоставят другие данные, позволяющие принимать объективные решения в проектных работах.    



Геология для частного дома. Что необходимо для начала исследований.

Заказывая инженерные геологические изыскания с компанией GeoSciencе http://geoscience.com.ua/ , Вы возведете здание с полной уверенностью в надежности его фундамента. Прочный фундамент - залог прочного и долговечного здания. Для заказа геологических работ, Вы должны располагать следующей информацией:



  • Положение пятна застройки. Для того чтобы определить в каком месте осуществлять бурение для отбора проб грунта, необходимо четко понимать где будет стоять будущий дом

  • Доступность. Данный критерий является определяющим при выборе способа бурения. С компанией Geosciencе доступно ручное или механизированное бурение скважин… Все зависит от того возможен ли проезд буровой установки на исследуемую местность 

  • Объем работ. Информация об этажности здания, его размерах в плане, заглублении фундамента и материалах, используемых в процессе строительства частного дома, необходимы для определения нужного количества скважин при исследовании геологии конкретного участка

  • Топографическая съемка. При отсутствии данных материалов мы выполним для Вас такую съемку в различных масштабах.

Исследование геологии участка при постройке частного дома с привлечением специалистов компании Geosciencе может занять некоторое время, но при этом Вы будете уверены в безопасности будущего здания для себя и своих близких. В обратном случае дом может стать просто непригодным для жизни ввиду появления различных трещин и покосов. Исправление же этих дефектов займет гораздо больше времени и средств, которые Вы бы потратили на соблюдение всех правил в начале строительства.

В телефонном режиме мы назовем примерную стоимость таких работ по Украине, а также проконсультируем по любым вопросам: (066) 802-34-47 или (093) 736-82-91.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049050 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
геология геодезия Строительство многоквартирных домов ремонт магазинов экспертиза качества строительных работ