Проектно-строительная компания «Левша» воплотила в жизнь удивительный проект фитнес-центра






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: Дарья Цветкова
25-11-2015, 09:36:52
Публикация №_19173

Проектно-строительная компания «Левша» воплотила в жизнь удивительный проект фитнес-центра
В Москве, благодаря строительной компании «Левша», появился оригинальный современный многофункциональный спортивный центр. Он воплотил в жизнь мечту каждого человека, желающего вести здоровый образ жизни без каких-либо компромиссов.
Сочетание идеальных проектных разработок и дизайнерских решений позволило небольшому двухэтажному зданию вместить в своих стенах несколько залов для занятия фитнесом, тренажерный зал, бассейн, уютное кафе, а также кабинеты для загара и релаксации (Подробно здесь: http://l-ing.ru/galereya-rabot/sportivnyie-zentry/fitnes-czentr-s-bassejnom-v-gorode-moskva.html ).
Фитнес-центр выполнен в богемном стиле Лофт, в котором много воздуха, света, винтажных элементов. Зонирование стеклянными и зеркальными перегородками визуально расширяет пространство, делая его бесконечным. Большие окна, отсутствие привычного декора на стенах, мебель в стиле минимализм подчеркивается колоритными желтыми акцентами и необычным освещением. Руководитель фитнес-центра отметил: «С уверенностью могу сказать, что сбылись наши надежды. Я глубоко удовлетворен полученным результатом. Попадая в наш центр, вы способны решить любую проблему: тренировки, сауна, массаж, бассейн ¬– все, что необходимо современному человеку, чтобы чувствовать себя бодрым и успешным».
Проектно-строительная компания «Левша» работает на нашем рынке с 2012 года, однако, оригинальные дизайнерские решения, безупречное качество и сроки выполнения работ уверенно подводят ее к лидерам. Опытный штат сотрудников способен моментально оценить особенности бизнеса, предлагая заказчику образ, который сформирует позитивное представление об объекте в целом. Организация максимально тесно сотрудничает с клиентами на разных уровнях, предлагая мелкие бытовые услуги, работу с инженерными системами, проектирование и обслуживание объектов. Компания «Левша» способна вести проект с ноля и далее поддерживать его в совершенном виде на протяжении длительного времени. Такой подход располагает, внушает доверие, и гарантирует ответственное отношение к работе.
Контактная информация:
Проектно-строительная компания "Левша"
Адрес: 129128 г. Москва, ул. Бажова 17 стр. 14
Телефон: 8 (499) 341-10-58
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://l-ing.ru/ (http://l-ing.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051055 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство проектирование поликарбонат Массивная доска электричество межкомнатные двери Кованые ворота