Межкомнатные двери фабрики Лайндор






Статья.
межкомнатные двери
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-11-2015, 22:13:59
Публикация №_19186

Межкомнатные двери фабрики Лайндор

Качественные, надежные и красивые  межкомнатные двери  – обязательный атрибут любого загородного дома или квартиры. Функциональные и эстетичные изделия выпускает множество различных производителей на рынке. Конструкции, обладающими превосходными характеристиками по доступной цене изготавливает компания Лайндор.



  Основные характеристики и свойства

  Торговая марка Лайндор специализируется на выпуске филенчатых и шпонированных дверей. Изготовитель разделяет всю продукцию на два вида – элитная серия и эконом класса. Основное отличие в используемых материалов и сложности дизайна, в первом случае применяются дорогие сорта древесины и различный декор, а во втором варианте выпускаются двери из более дешевого сырья и упрощенного дизайна. В каталоге продукции представлены пять серий, подходящих под разные стили интерьера:



  ·Калевочная

  ·Укутанная

  ·Багетная

  ·Погонажная

  ·Эконом класс



  Также производитель постоянно расширяет модельный ряд и выпускает новинки. Все изделия отличаются высоким качеством исполнения, обладают превосходными свойствами.


  Межкомнатные двери  Лайндор характеристики:

  ·Устойчивые к внешним воздействия (механическим, перепадам температур и влажности), практичные

  ·Долговечные и прочные

  ·Надежные и безопасные

  ·Обладают отличными звукоизоляционными параметрами

  ·Эстетично выглядят



  Если говорить о внешнем виде изделий, следует подчеркнуть, что двери бренда Лайндор идеально впишутся в любой интерьер, благодаря широкому ассортименту моделей и расцветок. Элегантные и стильные, они дополнят любое помещение, придадут ему уют.  Узнать все про межкомнатные двери Лайндор можно перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/katalog/mezhkomnatnie-dveri, на сайте компании, реализующей данную продукцию.


  Принципы производства

  Компания Лайндор – проверенная и хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке и за рубежом торговая марка. Само производство находится в городе Ульяновске и выпускает дверную продукцию уже более восьми лет. На заводе установлено высококлассное импортное оборудование. Предприятие выполняет весь цикл работ, все изделия проходят строгий контроль качества и сертификацию.



  Основной принцип работы – изготовление дверей, сочетающих в себе интересные дизайнерские мысли и решения, современные безопасные материалы и комплектующие с проверенными опытом способами отделки. Двери Лайндор соответствуют всем стандартам и нормам, предоставляется гарантия.


  Условия покупки дверей Лайндор

  Продукция данного бренда весьма популярна по всей стране, действительно хорошие двери нашли уже зарекомендовали себя у покупателей. Изготовитель дверей имеет представителей и дилеров по всей стране. Выпускаемая под этой торговой маркой продукция реализуется как в розничной, так и в оптовой поставке. 



  Одним из официальных магазинов, где можно приобрести  изделия  Лайндор является фирма «Пассаж Дверей». В интернет-магазине представлен широкий ассортимент изделий по привлекательным ценам. Кроме приобретения конструкций для квартиры или дома, также можно заказать профессиональную доставку и установку. Выбрать оптимальный вариант  межкомнатных дверей  помогут доброжелательные компетентные консультанты.

Официальный сайт компании  «Пассаж Дверей»  http://passazhdverei.ru/








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026596 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери деревянные двери металлические двери двери мдф крашенные Двери оптом Алматы