Экспертиза качества строительных работ: выгодно и доступно






Статья.
экспертиза качества строительных работ
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-12-2014, 21:08:00
Публикация №_17594

Экспертиза качества строительных работ: выгодно и доступно
Строительство домов, супермаркетов, храмов и музеев обычно привлекает внимание жителей городов, потому что все новые сооружения меняют среду обитания. История возведения Пизанской башни тому может быть ярким примером. Жители Пизы успели за восемь сотен лет не только привыкнуть к «падению» башни, но и стали любя называть это строение: «затянувшееся чудо».

В те далекие времена (1360 год) независимая техническая экспертиза http://djas-stroy.ru/catalog/expertise/ была не на высоте. Строители не учли мягкость почвы, поэтому и появился наклон башни. Прошли века, но по-прежнему остается злободневным вопрос о качестве строительных работ. Чтобы не протекала крыша, не становились мокрыми стены, не появлялись трещины на фундаменте, специалисты рекомендуют заключать договор с независимыми экспертами уже на стадии проектирования дома в момент составления сметы. Возведение нового дома требует тщательного квалифицированного технического надзора на всех этапах строительства.


Строители порой допускают отклонения от существующих ГОСТов и СНиПов. Заказчик не обязан знать все тонкости государственных стандартов. А вот эксперты без труда выявят все недочеты и смогут после тщательного обследования провести предварительную оценку выявленных нарушений. Весьма полезной и экономически обоснованной станет независимая экспертиза состояния дома при покупке. Потенциальный покупатель сможет опираясь на результаты проверки снизить затраты или даже отказаться от сделки.

Мелкие дефекты со временем становятся «головной болью» владельцев домов. Судебные иски заказчиков только тогда получают положительный результат, когда вовремя выявлены недостатки. Устранение претензий в рабочем порядке возможно, если воспользоваться помощью независимого эксперта.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026575 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
экспертиза качества строительных работ GreenHouse Строительство многоквартирных домов ремонт магазинов геология