Долевое строительство или как построить квартиру






Статья.
Строительство многоквартирных домов
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-05-2014, 01:31:16
Публикация №_16268

Долевое строительство или как построить квартиру
Во времена Советского Союза любой гражданин мог получить квартиру и не платя за это никаких денег. Правда необходимо было стоять в очереди, которая могла тянуться много лет. Для тех, кто не хотел ждать был иной вариант приобретения жилья. Для этого нужно было вступить в кооператив и за собственные деньги построить себе будущую жилплощадь.

На таких стройках всегда была работа, также как и здесь: proektp.ru. Рабочие строили, а члены кооператива заселялись в свои квартиры без всяких очередей и проволочек. Кооперативное жильё актуально и по сей день. Получить квартиру от государства могут только небольшие группы людей. Всем остальным предложено покупать для себя столько жилых площадей, сколько сможет потянуть их бюджет.

Стройки долевого жилья ведутся во всех городах страны и, как и прежде на них всегда найдётся подработка для строителей, которые с готовностью откликнутся на такой призыв. А вот контролировать эти строительные объекты приходиться самим дольщикам. Правильный выбор компании подрядчика может сэкономить не только деньги людей, но и их здоровье.

Строительство многоквартирных домов отличается от простой частной стройки. Как правило, на таких объектах задействовано большое количество людей и спецтехники. И, конечно же, материалов. А, как известно, чем больше деятельность, тем чаще там хотят что-нибудь сэкономить, но не для застройщика, а для себя. Итогом такой экономии может стать разрушение всего дома.

Чтобы не допустить такого безобразия и быть полностью уверенными, что подрядчик выполнил все условия проекта, стоит воспользоваться услугами технического надзора. Специалисты полностью будут контролировать ход строительства и дольщик получит качественное жильё в срок.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040740 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Строительство многоквартирных домов GreenHouse Строительные леса и опалубка Пластиковый сарай