Строительство домов по выгодным ценам от компании GreenHouse






Пресс-релиз.
GreenHouse
Добавил: ВГ Чебыкин
04-05-2014, 02:48:19
Публикация №_16168

Строительство домов по выгодным ценам от компании GreenHouse
Компания GreenHouse предлагает своим клиентам строительство домов по современной технологии. По выгодной цене можно построить загородный дом или коттедж. Организация практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. GreenHouse сотрудничает с надежными партнерами, в ее штате только высокопрофессиональный персонал.
Благодаря четко налаженному взаимодействию сотрудников всех отделов, фирме удается оптимизировать все рабочие моменты, а также добиться значительного снижения сроков полного строительного цикла.
«Наша компания предлагает своим клиентам строительство домов по доступным ценам. В своей работе мы используем только новые и современные технологии. Наше преимущество в том, что мы обладает высоким уровнем обслуживания. Каждый клиент может полностью рассчитывать на индивидуальный подход в решении поставленных задач. Наша компания, также отличается комплексным подходом к вопросам, связанным со строительством жилых домов в Иркутске. Обращайтесь в компанию GreenHouse, и вас ждет плодотворное и выгодное сотрудничество!», - комментирует директор В.Г. Чебыкин.
В компании работают только квалифицированные специалисты, в том числе, инженеры по техническому надзору, которые лично несут ответственность за качество работ. На всех этапах строительства ведется строгий контроль за соблюдением технологии, используемыми материалами, которые задействованы и заявлены в проекте. Каждый специалист компании имеет специальное и высшее техническое образование. Их знания, умения и опыт применяются и подтверждаются при реализации объектов. В работе GreenHouse все поставленные задачи выполняются собственным оборудованием и инструментами компании.
О компании
Компания GreenHouse специализируется на строительстве малоэтажный зданий. В своей работе организация ориентируется на пожелания и потребности клиента, предлагая лучшие варианты проектов и технологий, стремясь без ущерба для качества строительства сократить период возведения объектов. Основной задачей сотрудников является удовлетворение потребностей и желаний заказчиков посредством эффективной качественной и ответственной работой. Прозрачные механизмы ценообразования также становятся для клиентов немаловажным аргументом в пользу сотрудничества. Смета составляется на этапе оформления договорной документации и в процессе выполнения работ может быть скорректирована только в сторону уменьшения. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: http://www.greenhouse24.ru/
Контакты
Компания GreenHouse http://www.greenhouse24.ru/
Адрес: 665816 г.Ангарск, Иркутская обл., 33 мкр-н, 6 дом
Тел.: +7 (914)9162697
Сайт: (http://www.greenhouse24.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040491 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
GreenHouse ООО «СтройПроект» Баня из бревна под ключ таунхаус строительство