Файлообменники и торренты - находки для киноманов






Статья.
файлообменник
Добавил: Kitty
04-05-2011, 18:54:04
Публикация №_1172

Файлообменники и торренты - находки для киноманов
В наше время в сети можно найти фактически любую кинокартину. Благодаря файлообменникам и торрент трекерам стали доступны для просмотра фильмы на любой вкус. Их можно скачать на высокой скорости в отличном качестве.
Сегодня посмотреть фильм любого жанра, года выпуска и страны, где он снимался чрезвычайно просто. Интернет наполнен самыми разными файлообменниками, торрентами и сайтами, где подробно рассказывают о фильмах, делают краткие обзоры и подсказывают где их найти. Самой большей популярностью пользуются торренты трекеры. Они собирают сотни тысяч людей и делают это регулярно.

Телевизор давно отошел на второй план. Киноманы могут даже и не думать о нем, а пользоваться всемирной паутиной. На трекерах можно, воспользовавшись поиском, найти как премьеру, так и позабытое кино прошлого века. Но, там надо регистрироваться и уделять внимание собственному рейтингу. Важно не только скачать, но и раздать людям интересные кинокартины. На этом и держатся торренты и сами раздачи должны быть бескорыстными, разве что рейтинга ради, но это второстепенное, ведь реальных денег никто ни у кого не требует.

Существует и много других сайтов, на которых не надо даже регистрироваться. На них можно скачать фильмы без регистрации и без смс http://kinositem.org.ua/ , не задумываясь о рейтингах. В этом их преимущество перед торрент трекерами, но и недостатки есть. Если ваша картина не закачается полностью или вы прерветесь на пол пути, то все придется начинать сначала.

С этого следует сделать вывод, что на файлообменниках выгодно скачивать при условия, что скорость интернета высокая и вам не будет страшно начать закачку заново, ибо она займет пять-шесть минут. Если же скорость не такая большая как хотелось бы, то рациональней использовать торрент. Он также позволяет скачать бесплатно фильмы, но в случае остановки работы интернета или других помех та часть фильма, которую вы успели закачать до них остается и вы можете продолжать скачивать кино с того места, где остановились.

Разница не большая, но существует. Также, дабы скачать бесплатно фильмы (http://kinositem.org.ua/) и любые другие файлы, надо иметь безлимитный интернет, но это касается как файлообменников, так и торрентов. Кроме этого, киноманы имеют возможность общаться друг с другом, обмениваться мыслями по поводу фильмов, советоваться, что ещё можно посмотреть или же дискуссировать по поводу поведения героев самой картины. Им теперь намного проще находить друг друга и круг общения постоянно только будет расти, а не уменьшатся, ведь с каждым днем пользователей всемирной паутины прибавляется.

Несомненно, интернет облегчил жизнь кинолюбителям и открыл для них новые возможности.






Читайте также...

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-04-2011, 17:16:55
Публикация №_1049

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.
подробнее...

Фестиваль Современного Венгерского кино

Анонс.
Добавил: Юрий Черныш, организатор Фестиваля
18-04-2011, 13:12:12
Публикация №_995

Фестиваль Современного Венгерского киноС 12 мая в Культурном центре "Кинотеатр" Киев "пройдет Фестиваль Современного Венгерского кино, организованный агентством" Артмедиа "и Посольством республики Венгрия в Украине при поддержке ОТР банка.
Это Второй Фестиваль, именно современного кино Венгрии.
Особенно приятно отметить разножанровость и модернизм нынешнего репертуара, который сформирован при содействии Государственной венгерской киноакадемии ФильмУнио.
В программе фильмы, снятые венгерскими режиссерами за последние пять лет: от сюрреалистического Contemporary до фолькл
подробнее...

Первый международный мистический интернет сериал - Переворот | Overturn

Пресс-релиз.
Добавил: Гавриил Александров
18-04-2011, 01:42:51
Публикация №_994

Первый международный мистический интернет сериал - Переворот | OverturnРазгадай секрет Переворота. В Киеве снимается мистический интернет сериал. Проект нацелен на мировую аудиторию благодаря интернациональному актерскому составу и очень непредсказуемому сюжету.
подробнее...

Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 20:36:04
Публикация №_977

ROOKEE - широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.
подробнее...

Анализ сайта, проверка позиций сайта в Google

Статья.
06-12-2010, 00:28:37
Публикация №_52

При раскрутке сайта одним из ключевых моментов является грамотный анализ, как своего сайта, так и сайтов конкурентов. Зная плюсы и минусы сайтов конкурентов и своего, можно правильно построить стратегию и тактику развития своего сайта и бизнеса включительно. В Интернете существует много ресурсов по определению основных параметров сайта - тИЦ, Google PageRank. Некоторые работают достаточно не плохо, но все они имеют большой недостаток – не делают полноценный анализ сайта. Определение одиночных параметров - это только крошечная песчинка в большом
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053337 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
файлообменник трекер фильмы научная фантастика Кино социальные фильмы