А Как Вы Смотрите Кино?






Статья.
фильмы
Добавил: wse-online
11-04-2011, 21:20:47
Публикация №_940

В интернете на данный момент появилось множество ресурсов позволяющих смотреть онлайн кино. Это конечно хорошо, чем больше тем лучше, а ведь за углом притаилось большое волосатое «НО». Об этом «НО» и поговорим.

Надоело переключать каналы телевизора в поисках чего-нибудь интересного? Или искать диск с новым фильмом? Подолгу качать фильм из интернета. Намного проще посетить онлайн кинотеатр и посмотреть желаемое без мороки и суеты.

В интернете на данный момент появилось множество ресурсов позволяющих смотреть онлайн кино. Это конечно хорошо, чем больше тем лучше, а ведь за углом притаилось большое волосатое «НО». Об этом «НО» и поговорим.

Множество сайтов позволяющих смотреть онлайн фильмы -это конечно хорошо, но от этого многообразия просто в глазах рябит. Тем более когда сайт не особо заполнен. Да и качество хромает на каждом пятом фильме. Про натыканную сверх меры рекламу на таком ресурсе, не мне вам рассказывать!

И вот мы находим качественный ресурс. На нем и рекламы мало, качество показов на высоте, и поиск удобный. Казалось бы все, нашли, смотрим и радуемся. Но потом хочется посмотреть фильм, а на сайте его не оказалась. Хочется посмотреть новости, спорт, ТВ, а этих разделов на сайте нет. И что? Снова бороздить интернет в поисках нужного сайта для просмотра онлайн матча своей любимой команды по бадминтону? Или речь президента Исландии не дает покоя? Ребенка срочно отвлечь мультфильмом и т. д. А опасность все та же- множество некачественно заполненных сайтов. Придется снова терять время на поиски.

Хотя выход есть. Например путеводитель онлайн http://wse-online.narod.ru/ , на таких сайтах по различным категориям собраны хорошие работоспособные ресурсы. Зачем тратить время на поиски в интернете, когда достаточно выбрать тематику и наслаждаться просмотром онлайн. Также можно смотреть ТВ каналы любой странны прямо на компьютере онлайн!

(http://wse-online.narod.ru/)  - Путеводитель онлайн у нас все онлайн.







Читайте также...

Номинантов "Ники" показали на Лолите Милявской

Новость.
Добавил: malenkiya
11-04-2011, 15:43:07
Публикация №_927

В четверг вечером в столичном Театре оперетты завершилась церемония вручения национальной российской кинопремии "Ника". Перед объявлением победителя в мужской номинации на сцену вышла певица Лолита Милявская, сразив наповал публику возможностями своего незамысловатого белого наряда. Расставив руки на припеве, Лолита стала своеобразным экраном для кадров из фильмов с участием номинантов.
подробнее...

Кинопорталу KinoBD исполнился год

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
08-04-2011, 13:54:29
Публикация №_909

8 апреля 2011 кинопортал KinoBD отмечает свой первый День рождения. За год существования ресурс собрал множество разнообразной информации на кинотематику от популярнейших фильмов и качественных кинорецензий до новостей кинозвезд и скандалов в мире кино.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057552 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильмы онлайн фестиваль лауреаты премии ника научная фантастика Кино