Кинопорталу KinoBD исполнился год






Пресс-релиз.

Добавил: B2Blogger
08-04-2011, 13:54:29
Публикация №_909

8 апреля 2011 кинопортал KinoBD отмечает свой первый День рождения. За год существования ресурс собрал множество разнообразной информации на кинотематику от популярнейших фильмов и качественных кинорецензий до новостей кинозвезд и скандалов в мире кино.
8 апреля 2011 кинопортал KinoBD.com отмечает свой первый День рождения. За год существования ресурс собрал множество разнообразной информации на кинотематику от популярнейших фильмов и качественных кинорецензий до новостей кинозвезд и скандалов в мире кино.

Kinobd.com (http://kinobd.com/) представляет собой базу данных с полной информацией о новинках кино, самых популярных и любимых фильмах, а также новости кинофестивалей, звезд, награждений, киноафишу, новости телевидения и интервью.

Кроме прочего портал KinoBD.com публикует рейтинги самых кассовых и самых ожидаемых фильмов, ТОП-100, оценки и рекомендации пользователей. На сайте доступны для скачивания трейлеры, фотографии, саундтреки, обои на рабочий стол и постеры к фильмам.

Руководитель проекта KinoBD.ru (http://kinobd.com/) Михаил Харьковский отмечает, что отличительной особенностью портала является полнота и наглядность, что выгодно отличает его от других ресурсов кинотематики. «На сайте есть форум, на котором каждый пользователь может проголосовать за фильм, оставить комментарий, обсудить новинку или оценить фильм. Портал предлагает анонсы и рейтинги DVD и Blu-Ray».






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Новостные и информационные сайты. - Общество.
Читайте также...

Перший Міжнародний Інтернет-Фестиваль Незалежного Кіна SpaceLiberty оголошує про початок прийому робіт

Пресс-релиз.
Добавил: Енді Дякович Ґарден
23-03-2011, 21:20:05
Публикация №_753

Міжнародний Інтернет-Фестиваль Незалежного Кіна SpaceLiberty є оглядовим майданчиком світового надбання та розвитку в галузі кіно.

Фестиваль покликаний сприяти обміну творчим досвідом, пошукам спільної мови, нових ідей і візій, а також інтеґрації світового кінематографу в єдиний процес, який би розкрив і збагатив кожного його учасника.
подробнее...

Медиаплееры - это единственная возможность посмотреть качественные фильмы

Статья.
23-03-2011, 00:19:00
Публикация №_736

HD медиаплееры обеспечивают в 5 раз более детализированную картинку, чем уже отживший себя DVD-формат. Все медиаплееры довольно компактные и простые в использовании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032377 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильмы онлайн смотреть фильмы онлайн бесплатно обзор популярных HD медиаплееров фестиваль лауреаты премии ника