Сергей Пирожников профинансирует ряд социальных фильмов






Пресс-релиз.
социальные фильмы
Добавил: B2Blogger
18-11-2011, 12:58:22
Публикация №_3089

Сергей Пирожников профинансирует ряд социальных фильмов
В России снимут ряд социальных фильмов, посвященных борьбе со СПИДом, наркоманией и алкоголизмом, проблемах детей-сирот и инвалидов. Съемочный процесс стартует в ближайшие дни.
Проект  будет  спонсировать меценат и общественный деятель Сергей Пирожников http://kinobd.com/news/izvestniy_metsenat_sergey_pirognikov_budet_sponsirovat_sotsialnie_filmi.html , известный социальными проектами в Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

Съемочная группа получила несколько сценариев, основанных на реальных событиях о людях, борющихся за своё спасение, не смотря не превратности судьбы.

По информации KinoBD.com (http://kinobd.com/) , в центре первой картины окажутся брат и сестра, только-только вышедшие из детского дома и вынужденные выживать на улицах Москвы. Вторая история разворачивается вокруг семейной пары, пытающейся вылечиться от наркомании ради собственного годовалого сына, а третья кинолента будет посвящена старой женщине, вынужденной жить с сыном-алкоголиком.

Фильмы покажут в рамках специального кинотура по крупнейшим городам России и СНГ. Создатели не исключают, что некоторые фильмы могут появиться на больших экранах, но в ограниченном прокате. 

Контакты:  
Есепенко С.А. 
+30500579243 
skype: renegat862 
isq: 303878213

Справка:

Меценат и общественный деятель Сергей Пирожников, сотрудничающий в решении острых социальных проблем с городскими властями Санкт-Петербурга и Петрозаводска, а также органами власти республики Карелия, продолжает свою активную деятельность в данной сфере. 

Сергей Пирожников не понаслышке известен многим жителям России. Он постоянно помогает различным общественным организациям, финансирует огромное количество социальных проектов, лично участвует в решении проблем незащищенных слоев населения. Благодаря его финансовой поддержке было построено и оборудовано около десяти детских садов, три школы, два дома для престарелых людей. Постоянно финансируются государственные специализированные медицинские учреждения. Ведется активная работа с серьезно больными детьми, которым необходимо дорогостоящее лечение в заграничных клиниках. Несколько лет подряд финансируются оздоровительные процедуры для бездомных детишек и детей, проживающих в детских домах. Сергей Пирожников помогал в реконструкции Петрозаводского краеведческого музея и нескольких Петербуржских памятников архитектуры.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Общество.
Читайте также...

Джейсон Стэтхэм в фильме

Статья.
Добавил: sined9450
06-10-2011, 02:15:31
Публикация №_2584

Джейсон Стэтхэм в фильме Талантливый актер Джейсон Стэтхэм не перестает восхищать и радовать своих поклонников своей профессиональной игрой в новых фильмах. Стоит только посмотреть новый боевик «Профессионал», где он сыграл главную роль. В этом фильме множество эффектных боевых сцен, погонь, интриг и современных спецэффектов, а также звездный актерский коллектив.
подробнее...

Файлообменники и торренты - находки для киноманов

Статья.
Добавил: Kitty
04-05-2011, 18:54:04
Публикация №_1172

Файлообменники и торренты - находки для киноманов В наше время в сети можно найти фактически любую кинокартину. Благодаря файлообменникам и торрент трекерам стали доступны для просмотра фильмы на любой вкус. Их можно скачать на высокой скорости в отличном качестве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045170 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
социальные фильмы KinoBD Кино файлообменник channelAIR