Джейсон Стэтхэм в фильме






Статья.
фильм
Добавил: sined9450
06-10-2011, 02:15:31
Публикация №_2584

Джейсон Стэтхэм в фильме
Талантливый актер Джейсон Стэтхэм не перестает восхищать и радовать своих поклонников своей профессиональной игрой в новых фильмах. Стоит только посмотреть новый боевик «Профессионал», где он сыграл главную роль. В этом фильме множество эффектных боевых сцен, погонь, интриг и современных спецэффектов, а также звездный актерский коллектив.
Сюжет фильма сосредотачивается на трех друзьях-спецназовцах, которые проходят службу в Омане и Оманского шейха, чьи сыновья погибли от их рук.
Главный герой, Денни, профессиональный наемный убийца, который в прошлом был бойцом силовых структур. Он работает вместе с двумя своими лучшими друзьями и свои задания он выполняет качественно и чисто. Но жить с мыслью, что ты решаешь кому жить, а кто должен умереть, очень сложно, поэтому он хочет оставить свое дело и начать жить заново. Последний заказ, стал началом новой жизни. Денни бросает свою работу и убегает подальше от своего прошлого. Но спустя год он получает фотографии, на которых его лучший друг Хантер в плену у Оманского шейха.
Денни готов помочь своему другу любой ценой, но расчетливый Оманский шейх ставит условия: жизнь Хантера в обмен на смерть тех солдат, виновных в смерти его сыновей. Но солдаты профессионалы высшего класса, поэтому Денни придется сильно постараться, чтобы осуществить свой план и предоставить доказательства.
Это история пропитана настоящей мужской дружбой, коварным предательством, огромными деньгами и конечно искренней любовью.
Отличная игра актеров, идеально написанный сценарий и профессионализм режиссера воплотили этот новый захватывающий фильм http://films2010goda.ru/ в жизнь и заслужил восхищение от зрителей. Роль наемного убийцы легко далась Джейсону Стэтхэму и он, безусловно, идеально ее сыграл. Роберт де Ниро в очередной раз доказал, что он гениальный актер. А Клайв Оуэн безупречно сыграл отрицательную роль заставив зрителей переживать за него, не меньше чем за главного героя. Одним словом, чтобы убедится в профессионализме актеров нужно просто посмотреть фильм.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Искусство. - Общество.
Читайте также...

Файлообменники и торренты - находки для киноманов

Статья.
Добавил: Kitty
04-05-2011, 18:54:04
Публикация №_1172

Файлообменники и торренты - находки для киноманов В наше время в сети можно найти фактически любую кинокартину. Благодаря файлообменникам и торрент трекерам стали доступны для просмотра фильмы на любой вкус. Их можно скачать на высокой скорости в отличном качестве.
подробнее...

Фестиваль Современного Венгерского кино

Анонс.
Добавил: Юрий Черныш, организатор Фестиваля
18-04-2011, 13:12:12
Публикация №_995

Фестиваль Современного Венгерского киноС 12 мая в Культурном центре "Кинотеатр" Киев "пройдет Фестиваль Современного Венгерского кино, организованный агентством" Артмедиа "и Посольством республики Венгрия в Украине при поддержке ОТР банка.
Это Второй Фестиваль, именно современного кино Венгрии.
Особенно приятно отметить разножанровость и модернизм нынешнего репертуара, который сформирован при содействии Государственной венгерской киноакадемии ФильмУнио.
В программе фильмы, снятые венгерскими режиссерами за последние пять лет: от сюрреалистического Contemporary до фолькл
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045102 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильм новинки кино научная фантастика файлообменник социальные фильмы channelAIR