Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми






Пресс-релиз.
SEO
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 20:36:04
Публикация №_977

ROOKEE - широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.
ROOKEE - широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) запустят Ваш проект всего за 3 шага, а Вы сможете контролировать, корректировать и анализировать результаты продвижения!

Вопреки всеобщему мнению, эффективно продвигать сайты можно и нужно не только в Яндексе.

По данным интернет-ассоциации Украины, недавно были опубликованы результаты очередного исследования средней дневной посещаемости в поисковой системе Google по отношению к поисковой системе Яндекс. В марте оно составило 62,67% к 37,33% (источник данных). Эта закономерность обусловлена поведенческим фактором жителей Украины.

Именно поэтому, в дополнение к продвижению под Яндекс, ROOKEE первыми на рынке выпустили комплексный автоматизированный функционал для продвижения в Google!

В продвижении под Google есть свои особенности, начиная от расчета бюджета и задания цели продвижения, и заканчивая формированием отчётов. Но все это создатели сервиса ROOKEE учли в новом функционале:

* Автоматизированный расчет бюджета.
* Продвижение до цели (ТОП 1,3,5,10).
* Автоматизированный сбор позиций по ключевым словам с учетом региона в ПС Google.
* Формирование отчетности для аналитики по продвижению в Google.
* Технический аудит для наиболее эффективной оптимизации сайта под Google.

На данный момент ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - это единственный сервис, предлагающий полноценный и качественный функционал для продвижения в поисковой системе Google. Технологии и алгоритмы системы постоянно совершенствуются. А это значит, что пользователи сервиса могут быть уверенны в том, что их проекты двигаются в ногу со временем.

Воспользуйтесь услугами сервиса и предложите новые возможности Вашим клиентам!






Читайте также...

Анализ сайта, проверка позиций сайта в Google

Статья.
06-12-2010, 00:28:37
Публикация №_52

При раскрутке сайта одним из ключевых моментов является грамотный анализ, как своего сайта, так и сайтов конкурентов. Зная плюсы и минусы сайтов конкурентов и своего, можно правильно построить стратегию и тактику развития своего сайта и бизнеса включительно. В Интернете существует много ресурсов по определению основных параметров сайта - тИЦ, Google PageRank. Некоторые работают достаточно не плохо, но все они имеют большой недостаток – не делают полноценный анализ сайта. Определение одиночных параметров - это только крошечная песчинка в большом
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057394 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Google продвижение сайтов хостинг gollos Едок микроблоги SEO-Studio