Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ






Пресс-релиз.
хостинг
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.

Теперь, в параметры хостинга и VPS Серверов OpenVZ включено намного больше системных ресурсов, что делает услуги одними из самых оптимальных на рынке в соотношении цена/качество/доступные ресурсы.

Для тарифных планов VPS Серверов OpenVZ увеличен обьем гарантированной оперативной памяти. Покупая VPS сервер, в Вашем распоряжении гибкость и индивидуальность выделенного сервера по цене виртуального хостинга. Благодаря технологии OpenVZ, Вы не зависите от соседей по серверу и можете конфигурировать ПО под свои нужды.

В случае необходимости, Вы всегда можете изменить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или переустановки операционной системы.

VPS сервера OpenVZ работают на базе платформы SuperMicro с аппаратным, высокопроизводительным RAID и включены в украинские точки обмена трафиком: UA-IX и KH-IX.

Для тарифных планов хостинга в более чем два раза увеличен обьем дискового пространства. Сервера хостинга оптимизированы для работы популярных CMS-систем: Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других, которые можно установить на любом из тарифов в один клик, с помощью бесплатной опции - Installatron.

Хостинг-сервера работают под управлением функциональной и удобной системы - CPANEL. Для всех тарифов хостинга предоставляется бесплатное доменное имя и конструктор сайтов (http://www.ukrnames.com/).

Если Вы еще не определились с выбором хостинга или VPS сервера для своего проекта — доступно бесплатное тестирование услуг от Ukrnames. Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа, следует обратиться в службу поддержки Ukrnames (https://support.ukrnames.com).






Читайте также...

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XENКомпания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
подробнее...

VPS объявила о запуске партнерской программы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-03-2011, 16:21:17
Публикация №_748

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

подробнее...

KARMAN запускает каталог хостинг-компаний СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2011, 15:41:26
Публикация №_702

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

подробнее...

О выборе хостинга в Украине

Статья.
21-02-2011, 15:03:39
Публикация №_449

Полезная информация о подборе хостинга.
Авторская статья.
Совет, каковой подобрать хостинг для своего интернет-портала.
После того, как изготовлен личный интернет-сайт, давайте начнем непосредственно с того, что, вам необходимо его опубликовать в Интернет, чтобы он точно мог иметь название "сайт".
А иначе как его смогут посмотреть остальные пользователи, в различие от находящихся рядом с вами друзей и ваших близких знакомых, для которых вы будете в состоянии его показать на своем компьютере?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058057 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг регистрация доменов новости gollos Едок