Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN






Пресс-релиз.
хостинг
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN
Компания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
Компания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)

С VDS сервером XEN, Вы получаете полноценную альтернативу физического выделенного сервера с гарантированным объемом системных ресурсов.

Благодаря использованию технологии XEN (http://ukrnames.com/hosting/vds/xen.jsp), ресурсы сервера выделяемые для виртуального сервера полностью гарантированы. Кроме этого, VDS сервера XEN позволяют устанавливать любые операционные системы, в том числе FreeBSD, Windows и другие. В случае необходимости, Вы всегда можете увеличить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или переустановки операционной системы.

Для каждого VDS сервера предоставляется полный доступ по SSH (root), 2 выделенных IP адреса в различных подсетях (класс С). При заказе VDS сервера предоставляется базовое администрирование (первичная настройка стандартного программного обеспечения), а также бесплатное, ежедневное, автоматическое резервное копирование в отдельный Дата Центр. При переезде с другого VDS — помогаем с переносом файлов и

Трафик VDS серверов XEN не лимитируется.

Ознакомиться с тарифами на новую услугу и сделать заказ можно на сайте: http://www.ukrnames.com/hosting/vds/xen.jsp. Доступен бесплатный 5-дневный тестовый период.






Читайте также...

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
30-06-2011, 18:31:27
Публикация №_1688

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager30 Июня 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – расширила ассортимент предоставляемых панелей управления сервером. Теперь наряду с cPanel и DirectAdmin каждый может заказать удобную популярную панель ISPmanager всего за 24 грн. в месяц.
подробнее...

Rusonyx: Будущее сайта в ваших руках

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-06-2011, 16:05:11
Публикация №_1520

Rusonyx: Будущее сайта в ваших рукахВ мае 2011 года хостинговая компания «Русоникс» в числе своих услуг представила новую версию Конструктора сайтов с подробным обучающим видео, в котором на примере показала, как с его помощью легко и просто можно создать сайт.
подробнее...

Хостинг вебинаров E-obrazovanie

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-05-2011, 13:51:00
Публикация №_1226

Хостинг вебинаров E-obrazovanieИспользование интернет технологий и сервисов дает возможность почувствовать себя более уверенно. На сегодняшний день с помощью сети вы можете не только разнообразить свой досуг но и улучшить свои профессиональные качества, получить новые знания и навыки. Одной из таких технологий является использование вебинаров для обучения. Вебинар, как интерактивный, виртуальный онлайн семинар, проводимый с помощью Интернета, обеспечивает минимизацию затрат времени для желающих получить необходимую информацию
подробнее...

Отзывы о хостинге - hostpartner

Статья.
Добавил: hostpartner
07-05-2011, 22:29:34
Публикация №_1192

Отзывы о хостинге - hostpartnerВажнейшим моментом для любого владельца интернет-портала является вопрос о том, как выбрать хостинг. Залог стабильной работы любого сайта – в стабильной работе подобранного хостпартнера. Постоянные либо временные неполадки в перебоях с интернет-сайтом, очень медленная загрузка становятся проблемой в его продвижении и раскрутки.
подробнее...

VPS объявила о запуске партнерской программы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
подробнее...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...

Быстрые виртуальные VPS серверы: удобны надежны доступны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-01-2017, 00:03:05
Публикация №_21431

 Быстрые виртуальные VPS серверы: удобны надежны доступныИнтернет предлагает пользователям массу новинок. Физические и юридические лица в поисках надежных хостингов для своих интернет-учреждений порой не сразу могут по достоинству оценить новые формы веб-хостингов. VPS представляет из себя своеобразный гибрид хостинга + выделенный хостинг. Виртуальные персональные серверы быстро завоевали популярность у пользователей.

подробнее...

VPS хостинг- мир широких возможностей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2016, 13:58:14
Публикация №_20736

VPS хостинг- мир широких возможностейНа IP-рынке работают множество компаний, предлагающих пакеты услуг по различным ценам. Неискушенному пользователю трудно сделать выбор, для этого следует более подробно знакомиться с Virtual Private Server, кратко именуемым VPS. Нередко складывается ситуация, когда возможности виртуального хостинга уже не удовлетворяют разработчика, а аренда целого сервера ему не по карману.

подробнее...

Freehost запустил облачный VPS хостинг

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-10-2013, 05:06:03
Публикация №_13600

Freehost запустил облачный VPS хостингХостинг-провайдер Freehost начал предоставлять услуги облачного VPS (VDS) сервера. Хостинг на облачном сервере включает до 30 000 мегабайт дискового пространства, гарантированные ресурсы, возможность полного контроля системы пользователем, VNC консоль, бесплатную регистрацию домена, подарочный сертификат от Google Adwords и многие другие услуги.
подробнее...

VPS ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-02-2011, 21:00:31
Публикация №_330

4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).
подробнее...

Когда стоит выбирать PHP хостинг с поддержкой MySQL

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 02:58:49
Публикация №_20980

Когда стоит выбирать PHP хостинг с поддержкой MySQLРазвитие бизнеса в сети интернет стремительно набирает обороты. Уже никого не удивишь наличием изобилия картинок. Технологии идут вперед и сайты, на которые раньше можно было заманить посетителя полезным контентом и красивой картинкой стали постепенно переходить на новые средства привлечения клиентов. Возможности значительно расширились, и теперь вопрос стоит так, что нужно выбирать как много ресурсов вы готовы потратить и что хотите реализовать.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054069 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг vds сервера контекстная реклама iTrack VERNA SEO копирайтинг