Компания VERNA получает наивысший статус эксперта в области информационной безопасности






Пресс-релиз.
VERNA
Добавил: B2Blogger
05-05-2011, 12:50:53
Публикация №_1173

Компания VERNA получает наивысший статус эксперта в области информационной безопасности
В рамках партнерской программы с McAfee, ведущим разработчиком средств защиты и технологий информационной безопасности, VERNA получила набор дополнительных компетенций и объявляет о получении наивысшего партнерского статуса у компании McAfee Inc. - McAfee Elite Partner, что свидетельствует о высоком профессионализме компании IT интегратора и наличии у него экспертиз по технологиям McAfee.
В рамках партнерской программы с McAfee, ведущим разработчиком средств защиты и технологий информационной безопасности, VERNA получила набор дополнительных компетенций и объявляет о получении наивысшего партнерского статуса у компании McAfee Inc. - McAfee Elite Partner, что свидетельствует о высоком профессионализме компании IT интегратора и наличии у него экспертиз по технологиям McAfee.

Теперь заказчикам VERNA (http://www.verna.ua) доступны новейшие разработки данного вендора в области информационной безопасности обеспеченные профессиональном проектным подходом к внедрению и сопровождению реализованных решений. VERNA направила инвестиции в сертификацию собственных специалистов, которые прошли подготовку в европейском центре обучения McAfee. В настоящее время VERNA реализует ряд проектов по информационной безопасности в финансовом секторе. Внедряемые решения базируются на ведущих в отрасли информационной безопасности технологиях McAfee, включая новейшие упреждающие средства защиты от известных и неизвестных угроз.

Проекты VERNA в области информационной безопасности предусматривают комплексную защиту входящих сообщений от всех угроз электронной почты, контроль исходящего почтового трафика для выявления опасных для репутации сообщений, интегрированное предотвращение утечки данных с целью обеспечения соответствия и принудительного выполнения политик, удобные возможности администрирования и формирования отчетов.

Решения на базе технологий McAfee имеют неоспоримые преимущества. В частности, обеспечивается чрезвычайно низкий уровень ложных срабатываний при защите E-mail. Нежелательные сообщения тщательно фильтруются, что наряду с надежной защитой от спама обеспечивает безошибочную доставку ожидаемой и законной почты. Кроме того, предусмотрено блокирование сообщений, которые могут негативно повлиять на репутацию электронной почты. Это защищает домен заказчика от занесения в черные списки как источник нежелательных сообщений. Наряду с этим, для защиты от утечек конфиденциальных данных (DLP), используются технологии поиска по словарям, сбор цифровых отпечатков документов, обеспечение соответствия политикам безопасности, инструменты проверки достоверности.

Компания VERNA имеет опыт работ и сертификаты, подтверждающие партнерский статус Elite Partner в программе McAfee SecurityAlliance.

О компании VERNA

Компания VERNA (http://www.verna.ua) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Дополнительная информация на сайте www.verna.ua.

Контактное лицо:
Вадим Семенов, директор по маркетингу VERNA
(057) 714-10-14
(068) 352-16-52
[email protected]






Читайте также...

Компания VERNA подтвердила высокую степень компетенции в области СКС

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-04-2011, 20:35:19
Публикация №_1117

Компания VERNA подтвердила высокую степень компетенции в области СКС5 апреля 2011 года в Торгово-промышленной палате Украины состоялась 6-я ежегодная международная конференция "СКС 2011 - интеллект и приложения", организатором которой выступает журнал «Сети и бизнес». В работе форума приняли участие ведущие украинские дистрибьюторы, интеграторы, представители производителей, заказчики.
подробнее...

АТИЛЕКТ.CMS попала в галерею Microsoft

Пресс-релиз.
Добавил: Атилект
27-04-2011, 15:24:28
Публикация №_1098

АТИЛЕКТ.CMS  попала  в  галерею  MicrosoftВпервые в истории Интернета российская система управления сайтами стала доступна в галерее приложений Microsoft.
подробнее...

VPS объявила о запуске партнерской программы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025858 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
VERNA McAfee Инвестиции Yaware медицина информационная безопасность Программы