Компания VERNA подтвердила высокую степень компетенции в области СКС






Пресс-релиз.
скс
Добавил: B2Blogger
28-04-2011, 20:35:19
Публикация №_1117

Компания VERNA подтвердила высокую степень компетенции в области СКС
5 апреля 2011 года в Торгово-промышленной палате Украины состоялась 6-я ежегодная международная конференция "СКС 2011 - интеллект и приложения", организатором которой выступает журнал «Сети и бизнес». В работе форума приняли участие ведущие украинские дистрибьюторы, интеграторы, представители производителей, заказчики.
5 апреля 2011 года в Торгово-промышленной палате Украины состоялась 6-я ежегодная международная конференция "СКС 2011 - интеллект и приложения", организатором которой выступает журнал «Сети и бизнес». В работе форума приняли участие ведущие украинские дистрибьюторы, интеграторы, представители производителей, заказчики.

В рамках конференции были также подведены итоги конкурса «Лучшие проекты СКС 2010 года», с рядом заявленных номинаций. Компания VERNA (http://www.verna.ua/) представила здесь свой проект по созданию СКС региональной сети для ПАО "Дочерний банк Сбербанка России».

Елена Биленская, начальник отдела инженерных систем зданий компании VERNA:

«Работа по построению отделений банка включала проектирование, монтаж СКС и тестирование сети в каждом отделении с выдачей гарантийного сертификата от R&M на 20 лет и полного комплекта технической документации на отделение. Объект, в котором выполнялись данные работы, представляет собой отдельно стоящее трехэтажное здание, входящее в состав памятников архитектуры г. Харькова и имеющее столетнюю историю, что так же требовало определенного подхода в процессе выполнения проекта. В общей сложности, в ходе выполнения работ, в здании было смонтировано 184 порта СКС. Использовались компоненты СКС производства R&M, Сетчатый лоток Cablofil, Короба Legrand. Наши специалисты выдержали интенсивный график работы и высокие темпы ввода отделений в эксплуатацию, что позволило Заказчику существенно расширить к концу года свое присутствие на рынке банковских услуг Украины».

По итогам конкурса «Лучшие проекты СКС 2010 года» проект компании VERNA по созданию СКС региональной сети для ПАО "Дочерний банк Сбербанка России» победил в номинации «Лучший проект СКС для филиальной сети банков», тем самым подтвердив высокий уровень компетенции компании на рынке IT интеграции.

О компании VERNA:

Компания VERNA (http://www.verna.ua) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Дополнительная информация на сайте www.verna.ua.

Контактное лицо:
Вадим Семенов, директор по маркетингу VERNA
(057) 714-10-14






Читайте также...

АТИЛЕКТ.CMS попала в галерею Microsoft

Пресс-релиз.
Добавил: Атилект
27-04-2011, 15:24:28
Публикация №_1098

АТИЛЕКТ.CMS  попала  в  галерею  MicrosoftВпервые в истории Интернета российская система управления сайтами стала доступна в галерее приложений Microsoft.
подробнее...

VPS объявила о запуске партнерской программы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
подробнее...

ООО Сетмед и ООО ``ИнтерТех`` объявили о внедрении нового программного обеспечения в области медицины

Новость.
Добавил: Востриков Денис
24-04-2011, 22:03:27
Публикация №_1076

ООО Сетмед и ООО ``ИнтерТех`` объявили о внедрении нового программного обеспечения в области медициныООО Сетмед и ООО "ИнтерТех" объявили о внедрении нового программного обеспечения в области медицины, направленного на введение интерактивной системы медицинских карт и обработку данных анализов пациентов. ООО "СетМед" предложили свой Медицинский Центр в качестве экспериментальной площадки для нового программного продукта, разработанного программистами ООО "ИнтерТех" при участии специалистов медицинского центра СетМед.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042240 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
VERNA сети и бизнес партнерская программа