О выборе хостинга в Украине






Статья.

21-02-2011, 15:03:39
Публикация №_449

Полезная информация о подборе хостинга.
Авторская статья.
Совет, каковой подобрать хостинг для своего интернет-портала.
После того, как изготовлен личный интернет-сайт, давайте начнем непосредственно с того, что, вам необходимо его опубликовать в Интернет, чтобы он точно мог иметь название "сайт".
А иначе как его смогут посмотреть остальные пользователи, в различие от находящихся рядом с вами друзей и ваших близких знакомых, для которых вы будете в состоянии его показать на своем компьютере?
Полезная информация о подборе хостинга. Авторская статья. Совет, каковой подобрать хостинг для своего интернет-портала. После того, как изготовлен личный интернет-сайт, давайте начнем непосредственно с того, что, вам необходимо его опубликовать в Интернет, чтобы он точно мог иметь название "сайт". А иначе как его смогут посмотреть остальные пользователи, в различие от находящихся рядом с вами друзей и ваших близких знакомых, для которых вы будете в состоянии его показать на своем компьютере?

Публикация страниц вашего сайта в Интернет и именуют хостингом. Хостинг на профессиональном языке это - представление пространства на диске и соответствующего ПО для опубликования интернет-сайтов то ли файлов на серверном оборудовании для просмотров и полного доступа к ним пользователей Интернета. Сейчас нам требуется отыскать такой хостинг, то ли вернее компанию, предоставляющую такие услуги.

Я в своё время вплотную занимаясь интернет-стройкой, тоже столкнулся с такого рода задачей. Поначалу я делал пробы размещать свои личные творения на серверах, предоставляющих хостинг услуги. Были это интернет-сайты: narod и holm. Из соображения полной бесплатности, исключительно, на эти сайты, как правило, и осуществлялся акцент во время хостинга для своих интернет-сайтов. Зачастую, таким образом, поступают многочисленные новички, не вдаваясь в подробности предоставляемых услуг и функциональных возможностей сервера.

После некоторого временного промежутка, в момент, когда поднадоела реклама, висящая на моих интернет-сайтах (условия бесплатности компаний представляющих хостинг), полная ограниченность функционала, недостаточность удобств и услуг, я решил подобрать что-либо наиболее высокопрофессиональное и в большей степени приемлемое по из существующих услуг хостинга. Во время подыскивания фирм, которые представляют хостинг услуги, я начал руководствоваться отдельными соображениями, которые взяты из доступных источников сведений, но и, кроме того, из данного перечня приложений, требующихся для функционирования моих собственных сайтов на сервере.

Если, практически каждый из новичков-сайтостроителей, в начале своего трудового пути, был доволен и производством вебстраниц на языке разметки HTML, то по достижению умений и навыков и определенного опыта, многие из людей начинают переходить на производство наиболее динамичных и включающих в себя активные составляющие сайтов.

Для обеспечения этого, необходимы более продуктивные инструменты выполнения и изучения веб страничек. Не углубляясь в терминологию, упомяну только те инструменты программы, которые на сегодняшний день часто применяются при вебстройке и, естественно, просматривании не только лишь в вашем интернет-браузере, однако и обрабатывании на сервере - PHP, ASP, Flash, MySQL и тому подобное.

Непосредственно исходя из вышесказанного, подведем итог требования к оказываемым услугам хостинг-компаний:
1. обязательное PHP.
2. желательное присутствие Perl.
3. ASP – также желательно.
4. крайне желательное присутствие SSI.
5. базы данных – обязательное присутствие, я применяю MySQL (зависит непосредственно от ваших вкусов и предпочтений и нужды).
6. Не менее 500 Mb дисковое пространство (если вы задумали размещать архивные файлы на своем собственном интернет-ресурсе, для кого-то и данного будет мало, например, с мыслью хранения фотографий либо медиафайлов).
7. Обязательная поддержка ftp сервер.
8. Apache – является желательным, а для функционирования различных высококачественных скриптов PHP – необходим.
9. Обязательно удобная и с прекрасной защитой от взлома админ-панель управления.
10. Отзывчивая и высокопрофессиональная техническая поддержка – нужна.
11. Присутствие сверх функциональных услуг – поддержка поддоменов, поддержка SMTP, антиспам, системы управления контентом, блоги, фотогалереи – лишь только можно поприветствовать.
12. На мой взгляд, самое, нужное требование – высокая скорость работы сервера
13. Ну и – цена, этого всего удовольствия и, разумеется.
14. Надежность представляемых услуг, за которые мы и будем оплачивать деньги! При введении в поисковой строке сайта Google выражение «недорогой и качественный хостинг», поисковик предлагает примерно 111 000 страниц, которые встречаются в Интернете (непосредственно поиск осуществляется 26. 09. 09).

Есть большая закономерность, начиная только писать данную небольшую статью, я не хотел разрекламировать ту то ли другую компанию по представлению услуг хостинга, собираясь поведать о хостинге в основном, и о компании представляющей услуги хостинга «Джино» - в частности. А получается: «Хостинг Хвостинг: 3 гигабайта. Гибкий хостинг. Платите лишь только необходимые услуги хостинга. Уникальная панель. » - это представила система поиска Гугла на самое первое место у меня в запросе!

Тоесть, и без помощи моей, с помощью поисковой системы, Вы найдете Интернет-адрес этой компании. Пересказывать то не буду, то что опубликовано про эту компанию на авторском сайте, расскажу только лишь от себя, как от клиента, который получает хостинг-услуги данной фирмы уже более 3 летнего срока.

Услуги и сервисы, которые предоставляются компанией «Хвостинг», в правду могут быть подключены (необходимые вам) и могут быть отключены (совершенно вам не нужные на данный период) когда захотите, а не подключенные – не оплачиваются. Кроме того, доводилось мне пообщаться с техподдержкой на предмет услуг SMTP - вопросы решались благоприятно и своевременно.

У фирмы также есть партнёрская программа, по условиям которой, партнёры могут обретать вознаграждение в виде различных процентов от подлежащих к оплате услуг, привлекаемых интернет-пользователей. Деньги по партнёрской программе способны переводится на ваш счет в платежной системе или на баланс вашего персонального аккаунта.

Это мною проверено и деньги были получены многократно. Также на интернет-портале работает прекрасная система оповещения - поступают письма на электронную почту за четырнадцать суток до окончания денег на вашем балансе.

Могу утверждать в заключении, что: профессиональный уровень; универсальность, позволяющая разворачивать на серверах проект любого уровня; современное оборудование, удобство и автоматизация управляемости аккаунтом; простота доступа и гибкая система цены – это компании по хостингу «Хвостинг».






Читайте также...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-03-2011, 16:21:17
Публикация №_748

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

подробнее...

KARMAN запускает каталог хостинг-компаний СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2011, 15:41:26
Публикация №_702

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

подробнее...

VPS ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-02-2011, 21:00:31
Публикация №_330

4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).
подробнее...

Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуально

Пресс-релиз.
17-01-2011, 22:22:42
Публикация №_181

Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуальноВ русскоязычном сегменте всемирной мировой паутины стартовал новый проект, посвященный всем тонкостям и премудростям хостингового рынка и рынка доменов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039337 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
социальные сети интернет-проекты новости законодательства бизнеса украины статья Facebook