Отслеживание новинок законодательства и деловой информации Украины






Информация о товаре или услуге.
новости законодательства бизнеса украины
Добавил: Zakon For Me in UA
19-02-2011, 14:15:02
Публикация №_440

Приглашаем посетить интернет-систему Zakon For Me in UA - онлайн мониторинг новинок законодательства и деловой жизни Украины ...

Приглашаем посетить сайт http://zakon4me.in.ua - интернет-систему онлайн мониторинга новинок законодательства и деловой жизни Украины. Сервис работает на основе официальной XML (RSS) ленты новостей сайта Верховной Рады Украины и новостной ленты информационного бизнес-потока Biz-Flow.

Указанная система, в том числе, позволяет по ключевым словам и выбранным издателям законодательных актов и источникам деловой информации оперативно отслеживать изменения в законодательстве и бизнес-среде нашей страны и мира.

Интерфейс сайта прост и понятен, функционально насыщен. При работе с информацией Пользователи имеют возможность использовать закладки своих полюбившихся социальных сетей, оперативно отправлять ссылки на законодательные акты и новости по электронной почте своим коллегам и друзьям, немедленно распечатывать заинтересовавшие их документы и бизнес-новости на принтер или в файл. Система снабжена удобными поисковыми фильтрами, элементами которой также являются дата и источник любой записи.

Для эффективного поиска новинок законодательства Украины предусмотрено два интерфейса: Быстрый и Структурированный поиск. При работе в интерфейсе Быстрого поиска документы ищутся привычным образом, вводом в поисковую строку интересующих Пользователя ключевых слов или словосочетаний. При использовании интерфейса Структурированного поиска Пользователь имеет возможность идти от общего к частному, т.е. последовательно переходя от издателя к типу, от типа к искомому законодательному акту.

Экономьте свое время и силы, доверьте машине просмотр тысяч новостей и формирование итоговых отчетов. Ваш интеллект необходим для более важных дел.


Контактная инфомация:

- факс (061) 222 86 48

- м. т. (050) 963 60 26

P.S. Приятное дополнение - сервис онлайн визиток http://vizitki4me.in.ua (http://vizitki4me.in.ua) , который позволяет продвигать в интернет-поисковиках Вашу фамилию, имя, отчество и бизнес, которым Вы занимаетесь.


Преимущества современных информационных технологий







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030650 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новости законодательства бизнеса украины Хадашот партнерская программ