Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуально






Пресс-релиз.
энциклопедия
17-01-2011, 22:22:42
Публикация №_181

Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуально
В русскоязычном сегменте всемирной мировой паутины стартовал новый проект, посвященный всем тонкостям и премудростям хостингового рынка и рынка доменов.
В русскоязычном сегменте всемирной мировой паутины стартовал новый проект, посвященный всем тонкостям и премудростям хостингового рынка и рынка доменов.

Как стало известно нашим корреспондентам, энциклопедия «О хостинге», расположенная по адресу www.ohostinge.com, аккумулирует на своих страницах максимум полезной информации о положении рынка хостинговых услуг и состоянии дел отдельных компаний. На ее страницах вы сможете прочитать истории успеха руководителей наиболее известных отечественных и зарубежных хостинговых компаний.

Как сообщила руководитель проекта Вера Домовая, особое внимание в энциклопедии будет уделяться созданию и наполнению словаря терминов хостинга, для того чтоб пользователи, особенно неискушенные, смогли с самых азов понять принципы и методы работы хостинга, научились выбирать лучшее и стали более подкованы в технических аспектах.

Также стало известно, что сайт открыт для сотрудничества и с радостью разместит на своих страницах новости хостинговых компаний. Для этого, по словам Веры Домовой, достаточно просто прислать новость на электронную почту [email protected]. Однако, следует помнить, что на страницах издания появятся не все, а только наиболее оригинальные и креативные новости, те, которые будет приятно читать посетителям. Ведь этот проект делается для них.

Ну и, конечно же, одним из основных разделов будет пользовательский обзор хостингов. В этом разделе любой пользователь может высказаться о качестве предоставляемых услуг той или иной хостинг-компании, оставить свой комментарий или почитать наиболее популярные отзывы.

Как сообщила Вера Домовая, проект находится на стадии запуска, поэтому команда с радостью выслушает пожелания, критические замечания и примет в свои ряды несколько талантливых копирайтеров.

Если вы умеете красиво излагать свои мысли на бумаге и вам не чужда тематика рынка хостинговых услуг – присылайте свои работы на электронную почту [email protected]. Лучшие работы будут опубликованы.

Контактная информация:

E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://ohostinge.com/






Читайте также...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-03-2011, 16:21:17
Публикация №_748

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

подробнее...

KARMAN запускает каталог хостинг-компаний СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2011, 15:41:26
Публикация №_702

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

подробнее...

О выборе хостинга в Украине

Статья.
21-02-2011, 15:03:39
Публикация №_449

Полезная информация о подборе хостинга.
Авторская статья.
Совет, каковой подобрать хостинг для своего интернет-портала.
После того, как изготовлен личный интернет-сайт, давайте начнем непосредственно с того, что, вам необходимо его опубликовать в Интернет, чтобы он точно мог иметь название "сайт".
А иначе как его смогут посмотреть остальные пользователи, в различие от находящихся рядом с вами друзей и ваших близких знакомых, для которых вы будете в состоянии его показать на своем компьютере?
подробнее...

VPS ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-02-2011, 21:00:31
Публикация №_330

4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061139 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
энциклопедия хостинг киевстар мобильная коммерция Сканер-ВС изготовление фотокниг