1,7 млн. новых пользователей всего за один год. В России подрастает конкурент Facebook






Пресс-релиз.

Добавил: Сергей Пресс
22-02-2011, 11:28:41
Публикация №_458

Популярность социальных сетей растет с каждым годом, как и их количество. До недавних пор одной из наиболее быстро растущих соцсетей в рунете считался Facebook. Но последний год показал, что потенциал отечественных соцсетей еще далеко не исчерпан.

Популярность социальных сетей растет с каждым годом, как и их количество. До недавних пор одной из наиболее быстро растущих соцсетей в рунете считался Facebook. Но последний год показал, что потенциал отечественных соцсетей еще далеко не исчерпан. Сегодня отличные темпы прироста аудитории показывает «Гайдпарк» (www.gidepark.ru). За год количество пользователей этой сети выросло до 1,7 млн. человек. Если в конце февраля прошлого года в сети «Гайдпарк» активно общались около 15 тысяч человек, пришедших сюда по специальным приглашениям, то ныне, когда «Гайдпарк» открыт для всех, их количество увеличилось более чем в 100 раз.

Причины такой популярности, по мнению аналитиков, в том, что «Гайдпарк» - единственная в России социальная сеть, имеющая развитую блогосферу, ориентированная на взрослых, зрелых людей. Более половины ее пользователей старше 34 лет. В среднем же по рунету этот показатель составляет немногим более трети. Блоги посетителей сети «Гайдпарк» ежедневно пополняются тысячами новых записей и комментариев к ним.

Разумеется, не блогами едиными жив «Гайдпарк». Тут можно покопаться в библиотеках, послушать аудиокниги, посмотреть видеоматериалы – совершенно бесплатно. И не случайно именно эту сеть избрали площадкой для общения многие известные люди. Здесь можно «встретиться» с Борисом Стругацким, Николаем Сванидзе, Максимом Шевченко, Глебом Павловским, Евгением Киселевым и другими.

Рекламодатели тоже по достоинству оценили возможности «Гайдпарка». Многие известные бренды предпочитают проводить свои промо-кампании и рекламные акции на территории этой сети.

Но, как известно, совершенству нет предела, и «Гайдпарк» постоянно совершенствуется, радуя своих посетителей новыми возможностями. Ныне «Гайдпарк» является одной из самых быстрорастущих соцсетей и, без сомнения, в скором времени составит достойную конкуренцию зарубежным аналогам. 







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038035 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
статья копирайтинг Facebook Создание сайтов