Украинцев призывают провести один день на диване






Пресс-релиз.

Добавил: B2Blogger
12-04-2011, 18:43:57
Публикация №_949

Призыв провести один день на диване агентство нестандартных путешествий «Диван» подготовило и распространило среди своих клиентов и пользователей социальных сетей Facebook, Twitter и ВКонтакте.
Призыв провести один день на диване агентство нестандартных путешествий «Диван» подготовило и распространило среди своих клиентов и пользователей социальных сетей Facebook, Twitter и ВКонтакте.

Манифест (с полным текстом можно ознакомиться по ссылке http://divantravel.com/manifest) призывает украинцев прервать порочный круг по малоприятным туристическим местам и провести день так, как все мы мечтаем в глубине души – на диване дома. «Ведь есть лишь одно место на нашей земле, способное нас понять и принять такими, как мы есть. Принять нас со всеми нашими проблемами, дать нам время подумать и расслабиться» - пишут авторы Манифеста. За первые недели работы «Дивана» более 5000 украинцев с помощью бесплатного сервиса создали свои собственные туры на диване, а около тысячи обратились за помощью в организации индивидуальных туров «на дому». Это значит, что всё больше и больше людей начнут ценить отдых дома.

Слава Баранский, основатель агентства признаётся: «Вы знаете, уже с первых дней работы нашего агентства мой диван кажется мне мягче и уютнее. Не в последнюю очередь как жест благодарности мы написали и распространяем этот манифест. Сколько раз ваши диваны нас спасали от бессонницы, помогали в организации дружественных посиделок и вдохновляли на новые свершения. Мы призываем всех украинцев провести один день на диване и выразить позицию несогласия с традиционным отдыхом».






Читайте также...

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года.

Заметка.
Добавил: Анна, справочно-информационная служба UBK-REST
02-08-2011, 23:22:18
Публикация №_1975

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года. Цены на квартиры в Ялте в сезон летнего отдыха 2011 года - вопрос волнующий многих любителей южного берега Крыма. Что и понятно, ведь многим ещё нужно расчитать свой бюджет...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044656 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
экология меропритие туры в ЮАР Международные Авиалинии Украины новости Саратова