Веселиттер – уникальная возможность сделать жизнь веселее!






Пресс-релиз.
микроблоги
Добавил: Кристина Olli
19-04-2011, 19:57:11
Публикация №_1018

Веселиттер – уникальная возможность сделать жизнь веселее!
Первый сервис веселых и прикольных микроблогов в России. Множество дополнительных сервисов.
Вы молоды, амбициозны и жизнелюбивы? Тогда новый сервис «Веселиттер» для вас!

Не секрет, что микроблоги и статусы в аське, а также различных социальных сетях давно вызывают живой интерес у молодежи. Ведь это своеобразный способ выделиться из толпы, показать, какое у вас сейчас настроение и т.д. Всегда интересно читать оригинальные высказывания, афоризмы и различные приколы в подписях пользователей. От этого действительно поднимается настроение.

«Веселиттер» http://veselitter.ru – это первый в России сервис прикольных и по-настоящему веселых микроблогов, лидер в развлекательном направлении. Создатели четко понимают, что нужно их пользователям и предлагают большое количество всевозможных сервисов. Вы можете не только читать чужие статусы, но и добавлять свои, создавая мощную и такую необходимую базу своими руками.

Проект «Веселиттер» делает нашу жизнь веселее. У вас нет настроения? Тогда зайдите на сайт и обратите внимание на постоянно обновляющуюся ленту смешных статусов. Будьте уверены, вам понравится. Кроме того, с главной страницы сайта вы сможете перейти в раздел, где собраны более 4 тысяч веселых и не очень, серьезных и умных статусов для аськи. Если вы хотите поделиться найденными статусами в социальных сетях, пожалуйста, сделать это очень легко. Нажав всего одну кнопку, вы установите статус на страницах «Одноклассников» или «Вконтакте».

И это еще не все, после регистрации вам станут доступны другие сервисы. Вы сможете вести свой собственный микроблог, уникальный и отличающийся от других. Почему уникальный? Да потому, что создавать вы его будете собственноручно. Можно настроить даже дизайн своей странички, выбрав такой, который больше по душе. Станут доступными комментирование чужих микроблогов, подписка на ленту друзей и многое другое.

Стоит отметить, что разработчики сайта продумали все до мелочей. Для вашего удобства реализована также обратная связь с администрацией. Сделано это также и для того, чтобы вы могли не только задавать вопросы, но и давать рекомендации, оставлять пожелания для того, чтобы сделать сервис еще лучше.

Выделяйтесь, веселитесь, радуйтесь жизни вместе с «Веселиттером». Посмотрите на эту страницу (http://veselitter.ru/users/SchooloL/) . Пока вы думаете, другие уже во всю развлекаются.






Читайте также...

Смешной статус - лучший антидепрессант

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-08-2012, 03:16:18
Публикация №_6649

Смешной статус - лучший антидепрессантКакие статусы обычно привлекают к себе максимальное внимание, повышая настроение и делая Вас оптимистом в глазах друзей? Естественно, это смешные статусы. Еще недавно такая функция казалась чем-то фантастическим. Но сегодня - это опция, без которой с трудом представляются социальные сети. Очень большое количество времени за компьютером провидит каждый второй, часто все цитаты о жизни, мудрые мысли и красивые фразы о любви сильно надоедают.
подробнее...

Оригинальные статусы для одноклассников - будь непохожей на других

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2012, 16:09:24
Публикация №_6902

Оригинальные статусы для одноклассников - будь непохожей на другихНа сегодняшний день интернет очень плотно вошел в нашу жизнь. Если когда-то им пользовалось очень небольшое количество людей, то сегодня многие из нас уже не представляют жизни без мировой паутины. Вместе с ним появились многие социальные сети, в которых люби общаются, развлекаются, ищут друзей, одноклассников, сослуживцев и просто единомышленников, с которыми можно весело проводить время.

подробнее...

Статусы для одноклассников - вырази эмоцию!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-10-2012, 01:45:20
Публикация №_7599

Статусы для одноклассников - вырази эмоцию!Социальные сети в наши дни стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Без них практически не может обойтись ни один человек в возрасте до 45 лет. Персональная страница становится нашим удостоверением личности, только, в отличие от официальных документов, она рассказывает о хобби, деятельности, музыкальных предпочтениях, душевном состоянии и мировоззрении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069844 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
микроблоги прикольные статусы в аське покер онлайн играть бесплатно реклама чит-коды картинки для мобильного телефона