Смешной статус - лучший антидепрессант






Статья.
Смешные статусы
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-08-2012, 03:16:18
Публикация №_6649

Смешной статус - лучший антидепрессант
Какие статусы обычно привлекают к себе максимальное внимание, повышая настроение и делая Вас оптимистом в глазах друзей? Естественно, это смешные статусы. Еще недавно такая функция казалась чем-то фантастическим. Но сегодня - это опция, без которой с трудом представляются социальные сети. Очень большое количество времени за компьютером провидит каждый второй, часто все цитаты о жизни, мудрые мысли и красивые фразы о любви сильно надоедают.

Много людей проходило через любовные страдания: у кого-то на любовном фронте совсем не складывается, кто-то уже отчаялся в поисках своей второй половинки и лишние напоминание об этом, которые можно встретить в социальных сетях, не всегда хочется читать. Но смешные статусы для одноклассников http://statusi.com.ru – это совсем другое дело. В нашей жизни и мире в целом негатива и так более чем достаточно. Люди устают на работе, многих раздражает дождливое межсезонье или жаркое лето, затянувшаяся зима и единственное желание после тяжелого рабочего дня – как можно удобнее устроиться перед своим монитором, заварить себе чашечку кофе и отвлечься от негатива, окружающего нас.

При чтении смешных статусов в новостях или на страничках друзей можно отвлечься, набраться положительной энергии и начать более оптимистично смотреть на весь окружающий мир. Это может быть маленькая история, простой анекдот, смешная фраза, прикольное высказывание или даже интересная цитата из любимой комедии или старого фильма, прочитав подобные слова, Вам станет как-то радостнее и веселее на душе. Веселые и смешные статусы http://statusi.com.ru/smeshnye.html всегда наберут наибольшее количество лайков, их часто копируют себе на страницу и комментируют. Строки такого рода всегда будут оставаться самыми любимыми и популярными.

Всегда высоко ценились хорошая шутка и чувство юмора. Если начать день с просмотра прикольных высказываний, фраз и цитат, то можно поднять настроение не только себе, но и всем окружающим людям – ведь на работу или учебу Вы придете в прекрасном расположении духа. Это значит, что вокруг Вас будут распространяться только положительные эмоции и флюиды. Будет возможность поделиться прочитанной информацией с друзьями за чашечкой кофе, вместе посмеяться. Или же скопировать понравившуюся запись к себе на страницу – быть может, именно она поднимет настроение и выведет из депрессии кого-то из ваших друзей. Подводя итог, веселый и смешной статус гораздо лучше очередной мудрой, но унылой фразы – так что как раз время поискать самую прикольную и позитивную мысль дня!






Читайте также...

Веселиттер – уникальная возможность сделать жизнь веселее!

Пресс-релиз.
Добавил: Кристина Olli
19-04-2011, 19:57:11
Публикация №_1018

Веселиттер – уникальная возможность сделать жизнь веселее!Первый сервис веселых и прикольных микроблогов в России. Множество дополнительных сервисов.
подробнее...

Оригинальные статусы для одноклассников - будь непохожей на других

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2012, 16:09:24
Публикация №_6902

Оригинальные статусы для одноклассников - будь непохожей на другихНа сегодняшний день интернет очень плотно вошел в нашу жизнь. Если когда-то им пользовалось очень небольшое количество людей, то сегодня многие из нас уже не представляют жизни без мировой паутины. Вместе с ним появились многие социальные сети, в которых люби общаются, развлекаются, ищут друзей, одноклассников, сослуживцев и просто единомышленников, с которыми можно весело проводить время.

подробнее...

Статусы для одноклассников - вырази эмоцию!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-10-2012, 01:45:20
Публикация №_7599

Статусы для одноклассников - вырази эмоцию!Социальные сети в наши дни стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Без них практически не может обойтись ни один человек в возрасте до 45 лет. Персональная страница становится нашим удостоверением личности, только, в отличие от официальных документов, она рассказывает о хобби, деятельности, музыкальных предпочтениях, душевном состоянии и мировоззрении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074749 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Смешные статусы Статусы для одноклассников веб портал городской портал Tagll доска бесплатных объявлений куплю бизнес