Куплю бизнес, проверенный временем и опытом предшественника






Статья.
куплю бизнес
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:40:37
Публикация №_6889

Куплю бизнес, проверенный временем и опытом предшественника
Покупка действующего бизнеса является одной из наиболее востребованных операций на финансовом рынке, благодаря неоспоримым преимуществам. Одно из них - наглядность: куплю бизнес, если увижу своими глазами, как данная модель бизнеса работает здесь и сейчас.
В отличии от франшизы, когда даже сами продавцы понимают и делают поправку на тот факт, что бизнес-идея, отлично зарекомендовавшая себя в других странах, может оказаться бесперспективной в местных экономических условиях. Тем не менее, начинающие бизнесмены нередко предпочитают франшизу с готовыми идеями, отработанным механизмом и частичной раскруткой старту собственного дела с нуля, когда волей-неволей приходится брать на себя всю ответственность за возможные ошибки. Именно поэтому среднестатистический инвестор в большинстве случаев принимает следующее решение: куплю бізнес, проверенный временем и опытом предыдущего владельца. Как правило, покупатель в курсе состояния дел предприятия, которое собирается приобрести, знает не только основные принципы его деятельности и сотрудничества, но и учитывает нюансы и подводные камни. Основные правила знакомы каждому: куплю бизнес, установлю контакты со штатом сотрудников, уже имеющих опыт работы на этом предприятии, или заранее наберу новый коллектив.

Программы кредитования на покупку готового бизнеса пока находятся в стадии разработки и формируются в процессе сотрудничества банковской системы с кредитными и брокерскими союзами. Идея этого сотрудничества основывается на привлечении инвесторов, готовых стать посредниками на взаимовыгодных условиях. К ним обращаются из следующих соображений: куплю бизнес, который приносит доход, и через время он окупит сам себя.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,097463 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
куплю бизнес Ликвидация фирм dsgcargo логистическая компания бизнес тренер производство упаковки