Кому можно доверять






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
31-01-2013, 14:39:53
Публикация №_9034

Кому можно доверять
В пятницу вечером, 25 января, подводя итоги завершившейся недели посетители Нижегородского Центра «Дианетика» делились своими результатами от применения открытий Рона Хаббарда.
Любовь Анисимовна рассказала о своих достижениях, полученных практически за три дня, в течение которых она самостоятельно изучала раздел философии Рона Хаббарда «Как определить, кому можно доверять».

«Знакомясь с материалами раздела философии Рона Хаббарда «Как определить, кому можно доверять», я — кадровик с двадцатилетним стажем, поняла, что мой опыт построения межличностных отношений в коллективе был несколько сумбурным. Сейчас я смогла выстроить определенную систему в понимании как оценить человека и могу достаточно уверенно оценить возможности сотрудника, а также реальность выполнения им поставленных перед ним задач. Я научилась «видеть» людей и понимать их, прогнозировать их действия, поведение. Это позволит мне принимать на работу именно тех людей, которые нужны нашей компании, смогут принести ей пользу и развиться самим. А главное, я научилась определять кому можно доверять, и постараюсь окружить себя и обеспечить компанию надежными людьми»

В разделе «Как определить, кому можно доверять» представлена знаменитая таблица Хаббарда оценки человека – инструмент, который позволяет узнавать настоящий характер людей и предсказывать, что они будут делать. Благодаря этим данным можно правильно оценивать людей и тем самым строить перспективные отношения, позволяющие гарантировать более определенное будущее для себя и близких людей. «Люди очень высоко ценят надежность. Человека, обладающего этим качеством, очень уважают. Человека, утратившего это качество, начинают считать никчемным». Л. Рон Хаббард.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058668 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард рок-фестиваль фильмы online