Приключение возвращающее жизненность






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
31-01-2013, 14:41:25
Публикация №_9035

Приключение возвращающее жизненность
В последние январские выходные религиозная группа нижегородских саентологов провела выездной Дианетический семинар Хаббарда в г. Чебоксары. За эти два дня участники семинара на практике освоили методику помощи, описанную в книге Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». О том, что им это дало они рассказали в своих отзывах. Ниже приведены некоторые их них.
«После просмотра фильма я поняла, что представляет собой предмет «Дианетика» и зачем она нужна человеку. На первом же практическом занятии смогла вспомнить ситуацию в своей жизни, которая оставила негативный след и продолжала проявляться в дальнейшем в похожих ситуациях. Как результат, появились легкость, спокойствие, внутренняя сила. Смотря на те моменты, уже не испытываю боль и страх. Теперь я не боюсь стареть! А моя боязнь публичных выступлений прошла, теперь понимаю, как к ним надо готовиться. За два дня восстановилось много жизненных моментов, о которых и не подозревала и не понимала, как негативно они сказались на моей жизни! Сейчас, благодаря этим занятиям мне стало намного легче смотреть на них. И особенно удивительно и приятно было осознавать, что могу помочь своему напарнику на семинаре изменить его жизнь к лучшему. Ведь я уже увидела, как происходят реальные перемены в его жизни»

«Я узнал очень много интересного о своем прошлом, побывал в детстве. Я понял как с помощью Дианетики можно преобразовать отрицательные жизненные моменты, к которым порой трудно возвращаться, в полноценный жизненный опыт. Теперь мне стала понятнее моя жизнь, из каких событий она формируется».
«Благодаря Дианетическому семинару Хаббарда я понял и научился понимать эмоции и переживания других людей. Понял, что необходимо всегда взвешивать свои действия и слова, думать о долгосрочных перспективах, нежели о единовременном желании обладать какой-то вещью».

«Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьезности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано». Л. Рон Хаббард.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067677 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард фильмы online Кохання на Одній Вулиці