Как будет происходить конец света 2012






Статья.
конец света
Добавил: Альянс
21-11-2012, 06:08:08
Публикация №_8081

Как будет происходить конец света 2012
Когда кo мне на электронный адрес в четвертый раз попала очередная страшилка - письмо от якобы тибетского монаха, который почему то выбрал предупредить NASA о предполагаемых проблемах во время дней Зимнего Солнцестояния, - я поняла что паника снова нарастает... Паника... Страх.
«Самая распространенная ошибочная версия: Будут три дня тьмы. Земля перестанет вращаться вокруг оси. Дни и ночи радикально изменятся. 
Правильное восприятие: всецело ЛОЖЬ. 

Подобное предсказание возникло из-за неправильного понимания переведенного древнего пророчества, относящегося к частичному коллапсу электромагнитных полярностей на полюсах Земли.
Это пророчество нарушает законы физики. В низших четырех измерениях законы Ньютона справедливы и оказывают преобладающее влияние на физические объекты, включая все вращательное движение планет и звезд внутри низших четырех измерениях галактики.
Ошибочный перевод, послуживший появлению данной теории, говорит именно об этом. В оригинальном тексте шумеров (а также в пророчествах Майя) имеется ссылка на трехдневный период на Земле, когда “не будет ни дня, ни ночи”. Эти пророчества относятся к электромагнитной нулевой зоне и частичному коллапсу полярностей электромагнитного поля Земли в период сдвига портала в 2012 году. См. www.alliance-translate.com. Ситуация нейтральной полярности открывает портал или звездные врата в эфирные сферы и создает туннель, по которому энергия течет из эфирной сферы в физическую сферу, вызывая основной сдвиг у всех жизненных форм на Земле.
Ситуация снизившейся полярности будет похожа на новое состояние Земли, поэтому фраза “не будет ни дня, ни ночи” правильно переводится так: “не будет ни положительной, ни отрицательной полярности”. (Эпизоды отсутствия южного магнитного полюса уже были зафиксированы на Земле нашими учеными. Но мы никак это не почувствовали.)См. www.alliance-translate.com
И северный и южный магнитные полюса очень отличаются от северного и южного географических полюсов. Поскольку полярность электромагнитного поля Земли влияет на вращение Земли и наклон оси лишь в крошечной степени, этого недостаточно для привлечения внимания обычного человека.
Очень жаль, что так много людей слепо верит пророчествам, явно лишенным здравого смысла...»


Полный текст на сайте www.alliance-translate.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046679 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конец света 2012 Саентология помощь одитинг одитор Хаббард Чужая жизнь Финансы история оружия ледокол «Ленин» в Мурманске