Финансовая безопасность организации






Статья.
Финансы
Добавил: prharkovgch
20-11-2012, 05:38:50
Публикация №_8073

Финансовая безопасность организации
Как проложить себе дорогу в сфере финансов, как добиться полного успеха? Как выделить и усилить именно те факторы, которые ведут к финансовому благополучию? Какие шаги надо немедленно выполнять при наступлении финансового кризиса, чтобы быстро оправиться от него?

Эти вопросы могут волновать как отдельного человека, так и целые организации.

А ведь финансовая безопасность зависит прежде всего от умелого управления финансами. Существует множество теорий по достижению финансового благополучия и их действенность определяется тем, приносят ли они результат. Технология, разработанная Л. Роном Хаббардом была проверена не только временем, но и множеством организаций и людей. Принципам, описанным в этой технологии, подчиняются финансы любой организации любого размера. Отдельный человек тоже может в полном объёме применять их для планирования своих финансов и управления ими. Эти принципы сформулированы так, что ими может воспользоваться кто угодно. Описаны они в курсе «Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности». Женщина, изучившая этот курс в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда», на 18 ноября написала следующее:

«Мне очень понравился этот курс, и я считаю его очень важным для моей жизни. Я обязательно все знания, которые получила на этом курсе, применю в работе моей организации. Могу сказать, что я уже начала это делать – я уже привожу в порядок все файлы организации (даже купила для этого все необходимые материалы: папки, подставки для файлов и т.д.) А также в ходе курса я адаптировала под свою организацию Финансовое Планирование N 1 («финансовое планирование» означает способ обращаться с деньгами и активами организации так, чтобы поддерживать превышение дохода над расходами), что обязательно очень положительно скажется на работе организации». Л.Н.

Больше узнать о курсах и о работе ОО «Гуманитарный Центр Хаббарда» можно на сайте организации www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073337 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Финансы успех Неприятности Саентология помощь одитинг одитор Хаббард Чужая жизнь конец света история оружия