Жизнь, как шкаф с полочками






Статья.
Неприятности
Добавил: prharkovgch
20-11-2012, 05:38:42
Публикация №_8068

Жизнь, как шкаф с полочками
За свою жизнь человек попадает в различные жизненные ситуации и, чего греха таить, в неприятности. Только некоторые с ними справляются быстро и безболезненно, а некоторые, чем больше пытаются выбраться из них, тем сильнее в них погрязают. Причём обычно неприятности не случаются по очереди, а наваливаются всей толпой. И тогда остаётся только вопросить: «за что мне это?», «что я делаю не так?» А ведь есть причины происходящего.
Если вы попали в неприятности, то это не значит, что небеса прогневались или жизнь наказывает вас. Это значит, что рядом с вами есть кто-то, кому не нравиться, что у вас дела идут хорошо и он оказывает на вас вполне определённое воздействие, чтобы расстроить вас, уменьшить силу вашего влияния и сделать вас слабее. То есть это означает, что вы попали под «подавление».

Л. Рон Хаббард тщательно исследовал феномен подавления и предложил технологию, которая позволяет с ним справиться, позволяет найти в своём окружении людей, которые не радуются ни вашим, ни чьим-то другим успехам и которые прилагают определённые усилия, чтобы привести окружающих к краху. Наиболее подробно эти данные изложены в материалах курса Л. Рона Хаббарда «Как сокрушить подавление».

Женщина, проходящая его в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда», 16 ноября написала свой отзыв о том, что она изучает: «Я сейчас на 4 разделе курса. Всю свою жизнь я была убеждена, что люди хорошие. Какие-то жизненные обстоятельства приводят их на длительное или короткое время в неоптимальное состояние.

В данные момент у меня ощущение, что ранее моя жизнь была разложена по полочкам, как вещи в шкафу. А сейчас, будто всё вывалилось из шкафа и я смотрю, что тут есть то, что я ранее не замечала и не знала, что оно есть. Что у меня есть вещи, которые я стараюсь ремонтировать, а они ремонту не подлежат. В общем, печально, что это мой шкаф и в нём есть такое. И радостно, что есть много ценного, а я не видела. Нужно скорее двигаться дальше, чтобы разложить всё правильно». Г.Т.

Она уже начала разбираться в своей жизни и начинает видеть вещи такими, какие они есть в действительности, а не такими, какими ей хотят представить окружающие её люди. И это хорошо ведь, имея собственное мнение и смотря на вещи прямо, а не через страхи, мнения или предубеждённость, можно действительно достичь успеха в жизни.

Больше узнать о курсах и о работе ОО «Гуманитарный Центр Хаббарда» можно на сайте организации www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060505 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Неприятности подавление Тайны дома Dior часы Успех Саентология помощь одитинг одитор Хаббард Чужая жизнь