Дорога к успеху






Статья.
Успех
Добавил: prharkovgch
20-11-2012, 05:37:55
Публикация №_8067

Дорога к успеху
Если рассматривать беспристрастно, то можно обнаружить, что самый большой объём информации о разуме, духе и жизни содержится в материалах по Дианетике и Саентологии. Эти данные собирались, исследовались и систематизировались Л. Роном Хаббардом в течение пяти десятилетий. И результаты этих исследований содержатся в сотнях книг и более чем 3000 записанных на плёнку лекций.
Многие из книг Л. Рона Хаббарда переведены на русский и украинский языки и содержат краткий обзор открытий и выводы, сделанные в ходе исследований. Лекции же представляют собой отчёт о его повседневной исследовательской работе, и в них разъясняются его мысли, выводы, эксперименты и приводятся демонстрации открытых им принципов.

Л. Рон Хаббард писал: «Деятельность, направленная на развитие Саентологии, заключалась в поиске истины в океане фактов и в обнаружении того, что истина представляет собой небольшую группу данных, обладающих потрясающей силой, способной изменять эти и другие данные этой вселенной и жизнедеятельности». Эти данные в компактном виде содержатся в ряде книг и лекций, которые называются «Основы», так как содержит основные данные по Дианетике и Саентологии. Их можно прочитать самому и разобраться в приведённых в них принципах и законах. А можно изучить их в виде курсов по этим материалам. Мужчина, который изначально сам изучал книги и лекции Л. Рона Хаббарада, а потом решил, что лучше он сделает это на курсе, чтобы подробнее разобраться в материале, так написал в своём отзыве 14 ноября: «Я понял, что проходить в классе Основы во много раз эффективнее, чем перечитывать их дома. А ещё очень приятно обучаться там, где ты начал это делать, не выискивая приключений. Всем совет – не мудрствуйте, а просто делайте то, что велит технология и это самая правильная дорога к Большому Успеху». С.Ж.

Он получил свой результат от изучения технологии Л. Рона Хаббарда и теперь, по его собственному мнению, твёрдо встал на путь к успеху.

Больше узнать о курсах и работе общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» можно на сайте организации www.gch.kh.ua http://www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,086580 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Успех Дианетика негативное Тайны дома Dior часы Неприятности Саентология помощь одитинг одитор Хаббард