Как облегчить сельскохозяйственный труд?






Статья.
купить культиватор
Добавил: benzotehnika
10-07-2012, 19:49:45
Публикация №_6323

Как облегчить сельскохозяйственный труд?
Выполняя культивационные работы в своем огороде, Вы, наверняка, задумываетесь над тем, как увеличить производительность своего труда. Ведь, владея участком земли, площадью более 10 соток, очень сложно обрабатывать его вручную. Ответ на этот часто задаваемый вопрос «лежит на поверхности» и очень прост. В таком случае, имеет смысл добавить к своим физическим силам несколько лошадиных.

Остались в далеком прошлом времена, когда сельхозработы выполнялись только с применением лопаты и сапы. Современные производители жестко конкурируют между собой, предлагая потребителю все более совершенные модели сельхозоборудования.

Ошибочно полагать, что в таком многообразии предложений легко сделать выбор. Наверняка, Вам будет сложно сразу определиться с выбором. Если размер обрабатываемой земли не превышает 30 соток, правильным решением будет купить культиватор. Именно это оборудование поможет Вам осуществлять рыхление и вспахивание почвы, окучивание грядок и сбор урожая корнеплодов. При этом, он будет занимать мало места в подсобном помещении и легко транспортироваться. Стоит отметить, что наличие универсальной сцепки значительно облегчит работу. Устанавливая различное навесное оборудование, Вы сможете увеличить функциональность такого устройства. Например, приобретя прицеп с креслом в его передней части, Вы сможете транспортировать грузы, весом до 300 килограмм. Устанавливая навесное оборудование одновременно и спереди культиватора, и в его задней части, Вы сможете значительно экономить время, выполняя за один проход несколько операций. Вспахивая почву, Вы можете следом сеять семена овощных культур в свежеобработанную почву. Производительность увеличится во много раз. Вы будете тратить значительно меньше своего драгоценного времени на выполнение самых сложных и кропотливых работ. При этом он стоит гораздо меньше мини-трактора, гораздо маневренней и, что немаловажно, экономичней в эксплуатации. Управление им не требует дополнительного обучения. Один раз, разобравшись с инструкцией, Вы сможете использовать его в своей работе, не прилагая особых физических усилий.

Если Вы приняли решение купить мотоблок http://www.benzotehnika.com.ua/shop/kultivatory , Вы можете рассчитывать на широкий выбор. Среди производителей сельскохозяйственной техники такого назначения можно выделить несколько самых популярных - Stiga, MTD, Pubert, Solo, Efco, Husqvarna и Ikra Mogatec. Они зарекомендовали себя на мировом рынке. Их модели возглавляют списки специализированных мировых рейтингов. Отдавая предпочтение продукции этих концернов, Вы безошибочно гарантируете себе качество и длительный срок службы приобретаемого оборудования.







Читайте также...

Услуга по расчету и подбору оборудования от ООО «Тепломир»

Пресс-релиз.
Добавил: Петров Игорь Васильевич
18-09-2012, 00:56:53
Публикация №_7157

Услуга по расчету и подбору оборудования от ООО «Тепломир»Компания ООО «Тепломир», занимающаяся реализацией широкого ассортимента отопительной техники, сообщает своим клиентам о возможности приобретения качественного оборудования, а также возможности осуществить расчет и подбор отопительных приборов.
С наступлением осени как никогда актуальной становится проблема отопления строительного объекта и заботы о состоянии отопительной системы.
подробнее...

«ЦИТ - Плюс» - безопасность по приемлемой цене.

Пресс-релиз.
Добавил: Краснощеков Игорь Викторович
14-09-2012, 23:01:47
Публикация №_7120

«ЦИТ - Плюс» - безопасность по приемлемой цене.Сентябрь, 2012 год. ООО «ЦИТ-Плюс» поделилась информацией о реализуемой продукции, которая поможет обеспечить безопасность и контроль за загазованностью при газопотреблении и уже нашла широкое применение на многих объектах заказчиков компании по всей России.
Обеспечение безопасности от утечки газов и контроль за состоянием систем газопотребления является неотъемлемой частью эксплуатации любого строительного объекта.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,076373 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить культиватор купить мотоблок качественные электроприборы подъемные механизмы противокражная система асбл 10 3х95