Пресс-релиз об открытии нашего сайта - Неаполь по-славянски






Пресс-релиз.
Италия
Добавил: maxkor
03-03-2011, 12:35:32
Публикация №_554

Неаполь по-славянски! - Сайт русскоязычных жителей Неаполя
Приглашаем всех профессионалов!
Перед запуском и раскруткой нашего портала, приглашаю всех заинтересованных создать свою Тему бизнеса.
Дать Объявления о покупке и продаже, поиске и предложению работы, публиковать информацию о своих товарах и услугах совершенно бесплатно!

Изпользуя категории, после Регистрации, вы также можете внести в калог свой Сайт, если он интересен для проживающих в Неаполе - Италии, написать Статью на любую тему, создать свой Фотоальбом, свой Блог
Рады приветствовать Вас на нашем сайте славянского Неаполя! В начале 2011 года по адресу http://napoli1.com/ открылся сайт русскоязычных жителей города Неаполь. В интернете много проектов, посвященных русскоязычной Италии, красоте городов и курортов, но к сожалению, о нашем, славянском Неаполе можно найти только общую информацию. 
Наш сайт является уникальным проектом, предназначенным заполнить эту нишу и предоставить Рунету подробно о жизни и быте, работе и отдыхе, интересах и развлечениях русскоязычных иммигрантов юга Италии. 
На сайте размещены материалы в виде информационно-познавательных статей, публикуемие посетителями. Кроме этого, на сайте можно дать Объявления о покупке и продаже, поиске и предложению работы, публиковать информацию о своих товарах и услугах совершенно бесплатно! 
Используя категории, после Регистрации, вы также можете внести в каталог свой Сайт, если он интересен для проживающих в Италии, написать Статью на любую тему, создать свой Фотоальбом, свой Блог. 
Пользователи могут оставлять свои комментарии к материалам и посетить наш форум - идеальное место для обсуждения, общения и знакомства с другими посетителями Сайт постоянно обновляется и дополняется , ведутся работы по улучшению дизайна и навигации по сайту для достижения максимального эстетического и практического комфорта пользователей. 
Ведется постоянное добавление новых материалов, пополнение фотоальбомов новыми фотографиями. Администратор сайта житель Неаполя - Димитрий Коропчанов, гражданин Болгарии.






Читайте также...

Туры в Грецию

Пресс-релиз.
Добавил: Ирина
14-02-2011, 22:17:02
Публикация №_394

Греция – это дивная территория с многотысячелетней историей. Страна мифов и легенд. Вероятно не встретится такого индивидуума, который хотя бы однажды не слышал о существовании такой замечательной области – Греция.Греция – это родной край Олимпийских игр, Православия, Философии и Театра.
подробнее...

ТОП-10 самых смешных отзывов туристов от портала ТурПравда

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-02-2011, 12:23:27
Публикация №_380

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.
подробнее...

Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-02-2011, 00:29:59
Публикация №_370

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045184 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Италия Неаполь турправда регистрация Туры в Грецию крым