ЮФ «Мисечко и Партнеры» отстояла интересы своего клиента в Киевском апелляционном административном суде






Пресс-релиз.
Юридические услуги
Добавил: Мисечко и Партнеры
24-03-2012, 04:35:31
Публикация №_4999

 ЮФ «Мисечко и Партнеры» отстояла интересы своего клиента в Киевском апелляционном административном суде
21 марта 2012 года юристы Юридической Фирмы «Мисечко и Партнеры» успешно представили интересы Предприятия с иностранными инвестициями «Панальпина Уорлд Транспорт ЛТД» во время рассмотрения Киевским апелляционным административным судом апелляционной жалобы Государственной налоговой инспекции в Голосеевском районе города Киева на постановление Окружного административного суда города Киева об отмене налоговых уведомлений-решений на общую сумму 2 700 000, 00 гривен.
Постановлением Киевского апелляционного административного суда апелляционная жалоба Государственной налоговой инспекции в Голосеевском районе города Киева была оставлена без удовлетворения, а Постановление Окружного административного суда города Киева осталось без изменений.

Юридическое сопровождение проекта осуществлено юристом ЮФ «Мисечко и Партнеры» Дмитрием Жуковым под руководством Управляющего Партнера Владимира Мисечко.

Предприятие с иностранными инвестициями «Панальпина Уорлд Транспорт Л.Т.Д» - международная транспортно-экспедиционная компания, зарегистрированная в 1895 году в Швейцарии, и является одним из крупнейших экспедиторов мира. На сегодняшний день Панальпина представлена в 80-ти странах мира на 6 континентах.


Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры»
ЮФ «Мисечко и Партнеры» - это юридическая фирма, основанная в г. Киеве в 2009 году, предоставляет полный спектр юридических и консалтинговых услуг, благодаря чему занимает уверенную позицию на этом рынке.

Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» - это, в первую очередь, команда опытных, амбициозных и уверенных в себе юристов, которые ответственно и в то же время креативно подходят к реализации задач и проектов клиентов. Наши специалисты осуществляют комплексное юридическое обслуживание украинских и иностранных компаний.

Целью нашей фирмы является поиск взаимопонимания с каждым клиентом и предоставление высококачественной профессиональной помощи путем консультаций, подготовки юридических документов, представления интересов клиентов в судебных и других государственных органах, а также разъяснения различных юридических аспектов ведения предпринимательской деятельности.

По итогам 2010 года Управляющий Партнер ЮФ «Мисечко и Партнеры» Владимир Мисечко был включен в список ТОП-300 лучших юристов Украины.


Украина
01033, г. Киев, ул. Владимирская, 76Б, офис 7
Телефон/факс: +380 (44) 279-39-43
Телефон/факс: +380 (44) 287-54-80
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056289 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Юридические услуги ЕВРО 2012 Мантии для выпускников бизнес арт фотограф