Где провести летний отпуск






Статья.
отдых в трускавце
Добавил: Тина
15-03-2012, 00:27:46
Публикация №_4766

Где провести летний отпуск Фото не доступно!
Отпуск в летнюю пору в основном связан со сменой обстановки, с увлекательным путешествием в неизвестные места. Думаете, что это дорого? Напрасно! Совсем ни к чему выкидывать на отдых приличные суммы денег. Есть вариант прекрасно съездить куда-нибудь без вложения больших денег. В нашей стране можно встретить немало мест, которые притягивают отдыхающих, а именно тех, кто интересуется туризмом.
Например, можно очень хорошо и недорого провести отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ . Активный отдых будет не только разнообразным, но и пойдёт на пользу здоровью. Требуется всего ничего: продумать маршрут, обеспечить себя современным снаряжением ( походные рюкзаки, одежда, аптечка, запасы еды, фонари, спальники, компас, палатки ) и в путь!

Давайте вспомним те годы, когда активный отдых был особо популярен. Пешие прогулки с рюкзаком за плечами, ночёвка в палатке под шум горной реки, любование красотами дикой природы, песни у костра, запечённая картошка, вечерние посиделки надолго оставят в памяти это замечательное время. Правда здорово?! Где теперь эти времена? Где найти теперь этих любителей активного отдыха?

Для отечественного туризма существует множество мест. Допустим, вы отлично отдохнёте на Байкале, в Карелии, на Алтае, на Камчатке, скалолазов порадуют горы Большого и Малого Кавказа. Очень даже непрохим вариантом может быть для Вас отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ . Бизнес-туризм в этих местах активно развивается, проложено немало маршрутов как для начинающих, так и для бывалых туристов. Походный инвентарь, в т.ч. спальник, коврик, рюкзак, посуду, газовую горелку и многоместную палатку удастся взять на время.

Спортивный туризм разнообразен: пешеходный, парусный, конный, спелеотуризм, горный, велосипедный, экстремальный туризм, водный и др. Выбирайте то, что вам нравится. Изучите карту либо походите по сайтам блогеров, где вы подберёте детальное прохождение маршрутов, описание походного инвентаря и опыта, без которых не обойтись в дороге. Если у вас до сих пор не было опыта турпоходов, обратитесь в любительские клубы спортивного туризма, вы можете присоединиться к уже сформированной группе, которая сама разработала для себя маршрут. Отправляясь в турпоездку, помните: палатка и спальник - это ещё не все вещи, которые вы непременно должны взять. Вам нужно запастись недюжинным терпением, железной волей и азартом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031496 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых в трускавце Truskavec відпочинок в карпатах