Художественная роспись и аэрография автомобиля – по вашему карману






Пресс-релиз.
аэрография
Добавил: EduART
27-01-2012, 01:45:57
Публикация №_3979

Художественная роспись и аэрография автомобиля – по вашему карману
Существует мнение, что художественная роспись интерьера и аэрография* очень дорогое удовольствие, которое могут позволить не все. Поэтому, при реализации своих творческих и дизайнерских идей, многие даже и не думают, что сегодня такие услуги предоставляются по доступным ценам.
Хотите покреативить в своем жилье – сделать Ваш интерьер индивидуальным и неповторимым, порадовать приятным сюрпризом себя, своих родных и друзей – заказать аэрографические рисунки на автомобиле?
Именно для вас экономное и выгодное предложение от студии EduART (http://eduart.com.ua) и ресурса скидок kupiskidku.com.ua – 50%-скидка на услуги по росписи стен в интерьере и аэрографии автомобиля. Воспользоваться скидкой можно, купив купон на ресурсе kupiskidku всего лишь за 38 грн., при этом вы сэкономите на услуге – 1600 грн.! Стоимость художественной росписи стен за 1 кв. м. со скидкой 50% – 800 грн., аэрографии 1 детали автомобиля – 1.600 грн.
С 30 января по 6 февраля 2012 года не упустите уникальную возможность приобрести купон на скидку!
Студия EduART занимается аэрографией на автомобилях, мотоциклах, росписью стен, потолков и мебели с 2002 года. Одним из преимуществ этой студии является то, что в своей работе художники используют проверенные временем, качеством, а также безопасностью для здоровья (не только взрослых, но и детей) технологии и материалы. Так, для росписи в интерьере применяются только экологически безопасные краски и лаки известных европейских производителей. Для нанесения рисунка в интерьере и на авто художники используют специальный инструмент – аэрограф. Благодаря тонкому слою краски и возможности плавного распыления её на поверхности с помощью аєрографа, удается достичь превосходных декоративных эффектов, таких как плавные переходы цвета, объёмность, фотографическая реалистичность получаемого изображения, имитацию грубой фактуры при идеальной гладкости поверхности. Кроме того, специалисты студии выполняют альфрейные работы**, разрабатывают различные фактуры, в зависимости от пожелания заказчиков, создают декоративное оформление лепнины, старение деревесины, имитация металлов, оформление сусальным золотом или поталью и т.д.
Творческая команда студии EduART быстро и качественно выполняет любую декоративную работу, реализует готовые дизайнерские идеи или пожелания клиентов, а также разрабатывает индивидуальные эскизы для художественной росписи Вашего интерьера или транспорта.
Сделайте свою жизнь ярче и красочнее и вместе со студией EduART!

Подробнее об услугах студии EduART можно узнать по телефону: +38050-947-74-67, увидеть фотографии работ – на сайте http://www.eduart.com.ua.

Аэрография*– одна из живописных техник изобразительного искусства, использующая аэрограф в качестве инструмента для нанесения жидкого или порошкообразного красителя при помощи сжатого воздуха на какую-либо поверхность.

Альфрейные работы** – различного рода высокопрофессиональные малярно-живописные отделочные работы, выполняемые для украшения внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений. Такого рода может






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Искусство. - Всё для дома. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057104 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аэрография аэрография авто интернет ilConte.ru фитодизайн реальный мир освещение торговых площадей