Мир без фотошопа






Статья.
реальный мир
Добавил: Олег
13-02-2012, 01:57:02
Публикация №_4213

Мир без фотошопа
Сейчас очень сложно понять, смотря на красивое фото, сделано оно камерой или уже была обработана при помощи разных графических редакторов, такими как фотошоп или корел.
Различные фильтры и настройки позволяют убрать разные недостатки с фотографии и добавить различные эффекты и элементы.
Уже любой снимок, который отличается от привычных и стандартных фото, подозревается в том, что он уже переделан и доработан при помощи графического редактора.

Большим спросом пользуются креативные фото, сделанные разными мастерами фотодизайна, и используются в различного рода рекламе и постерах. Как например «живые фото http://realworld.com.ua/zhivye-foto-ili-sinematografiya/ » или «креативные изображения в фотошопе». Эти фото действительно удивительны и красивы, такие фото вряд ли сделаешь в реальной жизни простой камерой.

Но есть крайне интересные фото, сделанные либо случайно, либо с очень высоким мастерством фотографа, от которых захватывает дух и к ним не нужно применять какие-нибудь эффекты и не надо корректировать. Такие фото работы действительно шедевры и заслуживают уважения и нашего внимания.

Заметьте, что самая плохая фотография есть в любом альбоме под названием паспорт. Хотя мы к ней готовимся, одеваемся, нас усаживает правильно фотограф, но результат как всегда – открываешь паспорт и улыбаешься сам с себя, хотя сейчас в фотоателье вам могут убрать «красные глаза», поправить торчащие уши, улучшить цвет кожи лица. Но все равно портрет оставляет желать лучшего. Или на какой-нибудь вечеринке в изрядно выпитом состоянии (например), вас случайно фотографирует знакомый, когда камера выпадала у него из рук и получается шедевр – вы сами себя на фото не узнаете, красивый, молодой, и фото прикольное получилось и друзьям не стыдно показать, даже на свою страничку в контакте выложить…

Почему так-неизвестно, но настоящие фотографы профессионалы могут подметить то или иное движение или ракурс и результат на лицо!

Реальный мир (http://realworld.com.ua/) представляет подборку фото, все они сделаны только при помощи одного инструмента – фотокамеры. Можете не верить, но это так!

Я сам люблю такую программу как фотошоп и довольно таки часто ей пользуюсь, но от увиденных фото из этой подборки у меня осталось очень приятное впечатление, от того, что есть еще классные фотографы а не такие посредственные фото дизайнеры как я…







Читайте также...

Фотошоп - инструмент для выражения своего я.

Статья.
Добавил: Наталья
09-09-2011, 23:33:00
Публикация №_2316

Фотошоп - инструмент для выражения своего я.Наверняка, вам известно такое слово — Фотошоп. Наверняка, вы даже знаете, как им пользоваться. Ведь это очень удобный инструмент для лёгкой корректировки фотографий: изменить кадрирование, убрать красные глаза, подправить контрастность и резкость. Но в программе Фотошоп заложен гораздо больший потенциал.
подробнее...

Как разнообразить палитру возможностей? Элементарно, скачать кисти для фотошопа cs4.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:19:48
Публикация №_6886

Как разнообразить палитру возможностей? Элементарно, скачать кисти для фотошопа cs4.С каждым днем уровень пользования фоторедакторами растет и все инструменты давно освоены. Хочется каких-то экспериментов и новых идей. Все очень просто, для начала необходимо скачать кисти для фотошопа cs4.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037256 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
реальный мир живые фото видео Фотоаппараты професійний фотограф фотограф ціни