Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий






Пресс-релиз.
работа
Добавил: b2blogger
14-11-2011, 20:23:02
Публикация №_3010

Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий
12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert появилась возможность самостоятельного размещения вакансий. При помощи этого сервиса украинские работодатели cмогут предлагать свои вакансии для добавления в результаты поиска ExtraVert.
Размещение осуществляется бесплатно, посредством включения вакансий с сайта работодателя в индекс системы.

Проект ExtraVert - это украинская система вертикального поиска, нацеленная на поиск вакансий во всем украинском сегменте Интернет. Поисковый робот ExtraVert индексирует вакансии, размещенные работодателями на своих корпоративных сайтах, а также вакансии на сайтах кадровых агентств, персональных сайтах, блогах и форумах. Кроме того, в результатах поиска ExtraVert доступны вакансии с десятков специализированных ресурсов - порталов по трудоустройству в Украине, досок объявлений и т.п.

В сентябре 2011 года количество вакансий, ежедневно доступных соискателям в результатах поиска ExtraVert, превысило 200 000. Команда проекта постоянно работает над улучшением качества предоставляемой информации - расширением пула источников, актуализацией доступных вакансий, отсечением поискового спама, фильтрацией дубликатов объявлений. В октябре месяце в эксплуатацию был введен обновленный интерфейс ExtraVert http://blog.extravert.com.ua/2011/10/obnovlenie-saita-extravert.html . Не в последнюю очередь благодаря регулярным работам по улучшению системы, среднемесячный прирост аудитории сайта превышает 25%.

Как отмечают разработчики, сервис добавления вакансий появился в связи с ростом интереса работодателей к размещению вакансий в системе. Поскольку прямое влияние на результаты поиска ExtraVert невозможно, наилучшим возможным шагом навстречу работодателям является ускорение добавления их сайтов в индекс системы. Именно эта возможность и предоставлена сервисом «Добавить вакансию».

«Мы не принимаем объявлений к публикации, - писали ранее разработчики системы в своем блоге, - они появляются в результатах выдачи только в том случае, если наш поисковый робот обнаружил их на сайте работодателя или на портале по трудоустройству». С запуском сервиса добавления вакансий эта ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь работодатели сами могут предложить свои вакансии для размещения в системе, что позволит значительно ускорить процесс появления их вакансий на сайте ExtraVert.

pr[@]extravert.com.ua

http://extravert.com.ua (http://extravert.com.ua)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа вакансии AGroup Работа в Харькове Российский квантовый центр