Как вести себя на сайтах знакомств.






Статья.
сайт серъёзных знакомств
Добавил: eDarling
24-10-2011, 01:02:50
Публикация №_2751

Как вести себя на сайтах знакомств.
Есть множество мест, где можно повстречать свою вторую половинку и сайт знакомств — одно из таких мест. Во всяком случае на такой ресурс приходят именно чтобы познакомиться со спутником или спутницей жизни.
Конечно, если это серьёзный сайт знакомств, как, например, eDarling.ru.
  Здесь вы проходите регистрацию и заполняете анкету. Проходите тестирование — чтобы вам подобрали наиболее психологически подходящих партнеров. Но это еще не всё. Ваша задача — сделать так, чтобы к вашей анкете было максимальное внимание. Обратите особое внимание на фотографию. Необходимо, чтобы она объективно и в то же время выигрышно представляла вас. Поэтому желательно не полениться обратиться к фотографу-профессионалу, чтобы он сделал ваш портрет. И не балуйтесь фотошопом! Несколько лишних килограммов, которые могут вам казаться ужасными могут быть привлекательной «изюминкой» для вашего потенциального партнера. Вы ведь не хотите увидеть разочарование на лице этого человека при первой встрече? Так что просто позаботьтесь о том, чем вас наделила природа и покажите себя в наиболее привлекательном и в то же время естественном виде.
Анкету также заполняйте обдуманно — избегайте излишне личных подробностей и в то же время дайте понять чего конкретно вы хотите – мужчины любят определенность.
Есть два пути привлечь к себе внимание — выставить свою анкету на показ и ждать отклика или самой ходить по мужским анкетам, заявляя о себе и требуя знакомства. В первом случае — хорошо, если вы сразу найдете подходящего кандидата. В противном случае ваша анкета будет опускаться по списку, и её будут видеть меньше людей — тогда придется прибегать к различным способам поднять анкету выше по списку.
Второй способ — самой писать мужчинам — как правило, этот способ женщины не приемлют. Во-первых, как это — предлагать себя? во- вторых — ведь мужчина должен делать первый шаг. Да, так у нас принято.
Но в том, чтобы самой предлагать мужчине познакомиться есть свои плюсы. Вы спросите — какие? Ну, - во- первых, вы сами отбираете понравившиеся анкеты. Во- вторых, многим мужчинам нравятся инициативные женщины. Ну и раз вам принадлежит инициатива знакомства, вы в большей степени хозяйка положения.
Как вариант, можно придумать краткое «универсальное» послание и рассылать его потенциальным кандидатам. Желательно, чтобы это послание было коротким и, конечно, с юмором. Просто как начало общения. Сразу хочу сказать, что «Привет, как дела?» - не самая лучшая фраза для начала знакомства.
Конечно, если самой начинать общение с мужчиной кажется вам совершенно неприемлемым, не стоит себя заставлять, хотя в этом случае лучшие кандидаты могут пройти мимо вас. Так что смотрите сами.
В любом случае сайт серьезных знакомств поможет вам найти тех кандидатов, которые наиболее психологически совместимы с вами. Желаем вам удачного знакомства!
 







Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042654 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайт серъёзных знакомств Л. Рон Хаббард свадьба в Чехии Тамада Киев