Счастливые браки заключаются в Дании






Статья.
свадьба
Добавил: DGSerg
25-10-2011, 21:08:06
Публикация №_2791

Счастливые браки заключаются в Дании
Что может быть лучше свадьбы за границей в старинном замке и чувствовать себя королем жизни, а может вы хотите на берегу моря все это организовать???
Счастье живет в Дании. Это факт. Во-первых, потому, что именно в этой удивительно красивой стране подавляющее большинство жителей (82%) считает себя счастливыми. И во-вторых, почти 40 000 пар со всего мира ежегодно предпочитают регистрировать брак в Дании. Все правильно. Красивая свадьба в Дании - отличное начало семейной жизни.
Вы только представьте, какое количество пар заключают брак в Дании. Но для работников датских ЗАГСов это вполне привычно. Расписаться в Дании вполне реально. Всего за 3-4 дня, без очередей и прочих формальностей. Достаточно иметь такие документы как: загранпаспорт, шенгенскую визу и справку о семейном положении. Для Дании регистрация браков простая процедура

Считается, что если заключить брак в Дании http://denmark4you.com в День святого Валентина, который во всем западном мире отмечается как День всех влюбленных, то муж и жена будут любить друг друга всю жизнь.

Есть еще один важный момент. Не важно какой была ваша свадьба в Дании. Если вы зарегистрировались в Дании официально и на свидетельстве о браке стоит апостиль, который ставиться в МИДе в Копенгагене, то оно будет признано во всех странах мира в т.ч. и в России
Немаловажным фактом в огранизациии свадьбы в Дании является выбор организаторов вашего свадебного мероприятия, который предоставит услуги свадебного координатора, трнсфер, помощь в оформлении документов. Надежнее обращаться к компании, которая находится в самой Дании и работает напрямую без посредников. К таким, как департамент Скандинавского центра, который специализируется по организации свадебного туризма Denmark for you, где вам предоставят макисмальный перечень услуг от бюджетного варианат (помощь в сборе документов и получении термина в датском ЗАГСе) до VIP свадеб в замках.






Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Туризм. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042318 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
свадьба регистрация брака свадьба в Чехии сайт серъёзных знакомств Тамада Киев МТС Украина