Kid-Way info - портал, на котором вы найдете все, что нужно ребенку






Обзор.
для дошкольников
Добавил: Сергей
04-11-2018, 12:20:12
Публикация №_23006

Kid-Way info - портал, на котором вы найдете все, что нужно ребенку
Kid-Way info - ресурс, на котором мы стараемся собрать все самое интересное, что поможет облегчить жизнь родителям и улучшить качество жизни детей. На сайте собраны списки дошкольных учебных заведений, центры развития детей, места, где можно прекрасно провести время с ребенком, где можно устроить праздник. Также мы находим и размещаем у нас детские магазины, медицинские центры, публикуем интересные статьи, подбираем детскую афишу и многое другое.
Представляем Вашему вниманию портал Kid-Way https://kid-way.info , посвященный дошкольному развитию ребенка. У нас вы можете с легкостью подобрать садик вблизи проживания или посмотреть какие детские развлечения есть поблизости.
Сайт группирует все заведения по разделам, что облегчает поиск и выбор конкретного типа заведения, будь то детское кафе, детская комната, магазин детских игрушек или частный детский сад.
Наш ресурс довольно молодой и в данный момент находится на стадии наполнения и улучшения/добавления функциональности. Но на сегодня уже можно ознакомиться со всеми государственными детсадами (https://kid-way.info/places/kindergarten) и большинством частных детских садов. В ближайшее время появятся различные центры дошкольного образования. Это, например, студии танцев, актерского мастерства, плавательные бассейны, языковые курсы, подготовка к школе и т.п. Также в скором будущем будут появляться различные магазины, места, куда можно сходить с ребенком или отпраздновать его день рожденья, развлекательные комплексы для детей, медцентры, клиники и многое другое.
Перейдя в профиль любого заведения, можно ознакомиться с информацией о нем. Как минимум, это адресс, контакты, сайт, краткое описание.
В качестве дополнительной информаци може быть указан уклон, направленность, список секций/курсов/видов занятий, что касается детских садов и образовательных центров.
Для магазинов и всего, что касается детского досуга будут другие критерии фильтрации и другая доп. информация.
Следите за нами и пользуйтесь информацией, которую мы собираем для Вас!






Читайте также...

Делаем детский праздник неповторимым: приглашаем клоуна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2018, 07:41:05
Публикация №_23005

Делаем детский праздник неповторимым: приглашаем клоунаСовременные родители предпочитают праздновать именины своих детей в соответствии с модными тенденциями. Поэтому многие приглашают на праздник клоунов. Веселый ведущий детской вечеринки способен создать положительную атмосферу, обеспечивая увлекательное времяпрепровождение гостей и виновника торжества. Такую традицию позаимствовали в Европе, и она отлично вписалась в жизни, украинцев, которые решили отказаться от традиционных именин.

подробнее...

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
21-10-2018, 09:40:21
Публикация №_22999

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологовВсеукраинская ассоциация полиграфологов приглашает принять участие в четвертой научно-практической конференции полиграфологов, что состоится 23-24 ноября 2018 года в Киеве.
подробнее...

Детские телескопы - отличный подарок для любого возраста

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2018, 00:08:20
Публикация №_22957

Детские телескопы - отличный подарок для любого возрастаПодарки для детей старше трех лет должны начинать приносить настоящую пользу, быть безопасными и увлекательными. Если вы не знаете, какой презент вручить своему чаду на день рождения или другой праздник, то обратите внимание на красочные телескопы. Они помогут наблюдать за созвездиями в ночное время и не займут много места в детской комнате.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040437 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
для дошкольников для детей классическая коляска Детские телескопы клоун на праздник Двухъярусная кровать Детская стоматология