Какую коляску следует покупать для младенца?






Статья.
классическая коляска
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2018, 19:45:44
Публикация №_22810

Какую коляску следует покупать для младенца?
Педиатры рекомендуют для младенцев покупать классические коляски, либо как их еще называют – люльки. Это стандартные приспособления, которые очень громоздкие, но максимально безопасные для ребенка. Они предназначаются для детей, которые еще не научились самостоятельно сидеть, поэтому их вы сможете использовать только на протяжении 3-7 месяцев.

Многие родители отказываются от люльки, поскольку пользоваться ей предстоит недолго, и впоследствии потребуется менять на новое устройство для повзрослевшего ребенка. Но именно люлька способствует тому, чтобы младенец хорошо и стабильно развивался. Остальные коляски этого же обеспечить не могут.

Общая информация

Классическая коляска-люлька представляет собой первый детский транспорт для вашего ребенка. Она отличается следующими особенностями:
1. Имеет монолитное плоское дно. Поскольку нет места стыка, позвоночник ребенка всегда будет находиться в ровном положении. На других колясках, которые трансформируются, присутствует стык, который может негативно повлиять на развитие малыша.
2. Люлька по своим размерам всегда намного больше даже самого крепкого младенца. Это обусловлено тем, что некоторые родители вынуждены выходить на прогулку зимой, обеспечивая малыша свежим воздухом. Его потребуется сильно укутывать, накрывать одеялом, чтобы он не замерз. Поэтому производителями обеспечивается дополнительное пространство.
3. Все материалы, которые будут контактировать с ребенком, выполняются из натурального сырья. Внешняя часть, равно как капюшон, могут изготавливаться из синтетических материалов, поскольку так за ними будет проще ухаживать.
4. На люльках присутствует просторное багажное отделение. Оно потребуется вам в случае, если вы вынуждены ходить на рынок или по магазинам с ребенком. Напротив, без ребенка вы не сможете донести до дома столько же продуктов, как вместе с ним и его коляской.
5. Большинство изделий выполняются в строгих и бледных оттенках. Во-первых, слишком яркие цвета могут доставлять неудобства малышу, заставлять его нервничать. А во-вторых, они быстро выгорают на солнце, и изделие теряет свой привлекательный первоначальный вид.

Прежде чем купить коляску классического образца, рекомендуется изучить представленные на рынке модели. В продаже присутствуют такие, когда люлька укладывается на дно трансформера. Это очень удобно, поскольку сначала вы сможете использовать люльку, а потом пересадить подросшего малыша на сидячую коляску. Конечно, такое устройство стоит дороже, но и пользоваться им вы будете далеко не несколько месяцев. Просмотреть предлагаемые на данный момент варианты доступно на сайте RIA.COM. Ассортимент здесь достаточно большой, и вы найдете много различных колясок, как люлек, так и остальных моделей.

Рекомендации по выбору

Чтобы правильно выбрать изделие, нужно осмотреть его со всех сторон.
• Идеально ровное дно. Если имеются неровности, откажитесь от покупки;
• Хорошая работа тормоза;
• Удобное управление. Если вам будет неудобно управлять коляской, это может сказаться на безопасности, особенно при переходе через дорогу, либо поезде около арыков;
• Хорошая работа капюшона. Если он закрывается не полностью, то солнце будет попадать в коляску, равно как и осадки. Желательно, чтобы он закрывал всю коляску полностью.

Следует отметить, что люлька должна приобретаться до рождения малыша. Так вы сможете всегда оставаться рядом с ним, независимо от того, в какой комнате квартиры находитесь. Кроме того, с этой коляской с рождения можно выводить ребенка на балкон, чтобы обеспечить его свежим воздухом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество.
Читайте также...

Покупки с гарантией в магазине mortal kombat x mobile

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2018, 19:34:41
Публикация №_22806

Покупки с гарантией в магазине mortal kombat x mobileMortal Kombat X mobile – увлекательнейшая коллекционная игра с современной графикой, доступная на всех мобильных платформах: iphone, андроид и ios. Высокий уровень графики, не уступающей консолям, позволяет с головой окунуться в мир эпичных войн, фаталий, боевых приемов и испытать истинный драйв файтинга. Опытные геймеры знают, что для успеха нужна эксклюзивная экипировка, персонажи, игровые монеты и прочие артефакты, позволяющие создать непобедимую армию.

подробнее...

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2018, 20:29:54
Публикация №_22798

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Мебель в современном офисе

От качества дизайна помещений зависит успех деятельности и имидж любой организации. Слаженность работы коллектива и его настроение всецело определяется оснащённостью рабочих мест эргономичной и прочной мебелью Оборудование офиса в соответствие с европейскими требованиями дает максимальную отдачу, о которой известно всем дальновидным и грамотным руководителям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043397 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
классическая коляска люлька детская игрушки игровые комплексы Детские телескопы клоун на праздник