Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»






Пресс-релиз.
Использование полиграфа в борьбе с преступностью
Добавил: Владимир Ведмидь
01-06-2018, 00:29:16
Публикация №_22768

Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»
23-24 мая 2018 года прошел учебно-практический семинар «Применение полиграфа в борьбе с преступностью» в Национальной Академии Прокуратуры Украины, где со своими докладами выступили члены профессионального союза полиграфологов уголовной полиции Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Украины.
На протяжении двух дней с 23 по 24 мая 2018 года в Национальной Академии Прокуратуры Украины проходил семинар с названием «Использование полиграфа в борьбе с преступностью», который был посвящен 20-тилетию применению полиграфов в Украине с целью раскрытия и расследования преступлений.

Организаторами семинара стал Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз и Генеральная прокуратура Украины.

Семинар стал одним из наибольших в своем роде, так как в нём приняло участие больше 140 участников. Среди участников были эксперты-полиграфологи, а также полиграфологи Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз, службы внешней разведки, Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины, Национальной полиции Украины, Государственной фискальной службы Украины, Министерства обороны Украины, Государственной пограничной службы Украины, Службы безопасности Украины, Национальной гвардии Украины и Национального антикоррупционного бюро Украины.

Также среди участников значились действующие полиграфологи Национальной академии прокуратуры Украины, Университета государственной фискальной службы Украины, Национальной академии Службы безопасности Украины, Государственного научно-исследовательского института МВД Украины и Одесского национального университета им. И.И. Мечникова.

На протяжении двух дней на семинаре выступали известные профессионалы Украины со своими содержательными и весьма интересными докладами.

В частности, начальник отдела психологических экспертиз КНИИСЭ, кандидат психологических наук, доцент Ирхин Юрий Борисович представил подробный анализ опыта внедрения полиграфных технологий в экспертную деятельность Украины. Доктор психологических наук Морозова Татьяна Романовна представила обстоятельный доклад по алгоритму тестового опросника, предназначенного для раскрытия и расследования преступлений. Доклад эксперта-полиграфолога с 20-летним опытом, работника компании «Альфа-щит» Чимисовой Виктории Александровны был как всегда интересным, профессиональным и щедрым на идеи для полиграфологов. Было еще множество интересных докладов, о которых можно найти информацию на сайте https://polygraph.ua в разделе новости.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграф. - Образование. - Общество.
Читайте также...

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-05-2018, 22:38:29
Публикация №_22763

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!В школе неакадемической музыки Jam`s cool с сентября 2017 года начали проводиться занятия для детей. Занятия в группе малышей от 1 до 3 лет начинаются в субботу в 11: 00, для детей от 4 до 6 лет – в субботу в 12: 00. Продолжительность урока составляет один час. Присоединиться к занятиям можно в любое время.
подробнее...

Чем лучше кормить собак в домашних условиях.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-05-2018, 17:15:12
Публикация №_22759

Чем лучше кормить собак в домашних условиях.

Если вы привели в свой дом собаку, вы берете ответственность за нее на себя. Хозяин должен заботиться о своем четвероногом друге, уделять ему время и внимание. Ведь домашнее животное само себя в квартире не покормит, и играться ему не с кем, кроме хозяева. Очень важно правильно кормить собаку, ведь физическое состояние питомца и состояние здоровья на прямую зависит от поступающей в организм пищи. Поэтому, можно сказать, что основная часть трат на собаку — это именно еда.



подробнее...

Что такое олимпиада для первоклашек и как к ней подготовиться?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-05-2018, 22:56:01
Публикация №_22742

Что такое олимпиада для первоклашек и как к ней подготовиться?Первый раз в первый класс – это про первоклашек, детей, которые толком ничего не знают и идут в школу за получением хорошего образования. Согласитесь, дети в первом классе довольно растерянные, забывчивые, не понимают, что им нужно делать и когда.

подробнее...

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
03-05-2018, 00:12:32
Публикация №_22732

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.
подробнее...

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
05-04-2018, 13:02:14
Публикация №_22699

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП24 марта 2018 года в Николаеве состоялся информационный семинар для адвокатов, в котором принял участие руководитель Профессионального союза полиграфологов криминальной полиции Украины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047689 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Использование полиграфа в борьбе с преступностью тест на полиграфе выступление полиграфолога на семинаре для адвокатов