Чем лучше кормить собак в домашних условиях.






Статья.
кормить
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-05-2018, 17:15:12
Публикация №_22759

Чем лучше кормить собак в домашних условиях.

Если вы привели в свой дом собаку, вы берете ответственность за нее на себя. Хозяин должен заботиться о своем четвероногом друге, уделять ему время и внимание. Ведь домашнее животное само себя в квартире не покормит, и играться ему не с кем, кроме хозяева. Очень важно правильно кормить собаку, ведь физическое состояние питомца и состояние здоровья на прямую зависит от поступающей в организм пищи. Поэтому, можно сказать, что основная часть трат на собаку — это именно еда.



Есть разные варианты собачьих рационов, например можно кормить домашней приготовленной пищей, а можно покупать готовые рационы. Некоторые хозяева дают смешанное питание. От выбора рациона зависит и стоимость. Так, готовые корма для породистых собак стоят дороже, чем для обычных. Также на цену влияет возраст собаки, ее состояние и размер. Недешевые корма для миниатюрных собак, так как они нуждаются в особенном рационе, ведь организм у них слабенький, и им нужен совершенно другой состав корма.

Если вы все таки остановились на натуральном кормлении, то необходимо очень ответственно к этому отнестись. Так как остатки со стола, огрызки и объедки не подойдут. Домашняя еда должна приносить максимальную пользу питомцу. Нужно, чтоб домашнее питание было как можно больше приближено к тому, чем собаки питаются в природной среде. Помимо приготовленной еды, собаки могут нуждаться в мясе и рыбе в сыром виде. Готовить нужно такую пищу, которая легко будет усваиваться собачьим организмом. Она должна содержать все аминокислоты, минералы и витамины, которые необходимы животному. Если их не хватает, следует задуматься о введение дополнительных добавок к пище и минеральных комплексов. Современный зоорынок представляет множество вариантов витамин для домашних собак. Домашнее питание для собак не должно включать молоко, соль и сахар, а также такое мясо, как свинина и баранина. Именно это мясо очень тяжелое для домашних питомцев, оно вызывает расстройство желудка, и может быть переносчиком чумки.

Если вы решили отдать предпочтение сухому корму для собак, следует очень тщательно выбрать подходящий рацион. Производитель должен быть проверенным и отличаться качественной продукцией. Правильно выбранный сухой корм для собак будет полноценным и максимально сбалансированным. Хороший корм содержит в своем составе необходимое количество белков, углеводов и жиров. А также с высококачественным продуктом супер-премиум класса, вашему четвероногому другу не понадобятся отдельные витаминные комплексы и пищевые добавки. Так как в составе корма все они предусмотрены.








Опубликовано в таких рубриках:
- Мир домашних любимцев. - Общество.
Читайте также...

«ПРИОРИТЕТ»: изменения в вопросах взыскания судебной неустойки

Пресс-релиз.
Добавил: ukregru
17-05-2018, 21:39:08
Публикация №_22755

«ПРИОРИТЕТ»: изменения в вопросах взыскания судебной неустойкиЮридическая компания «ПРИОРИТЕТ» на своем сайте рассказала об изменениях в вопросах, касающихся взыскания судебной неустойки.

15 марта 2018 года судебной коллегией по экономическим спорам Верховного суда РФ было рассмотрено дело № А40-28789/2014.
подробнее...

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальным

Статья.
Добавил: Ирина
17-05-2018, 16:22:22
Публикация №_22753

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальнымЕвропейские традиции украшают и дополняют сегодняшние свадьбы. Обычай подносить изящные подарочки для гостей пожаловал к нам из Франции.
Изначально коробочки с подарками были золотыми либо серебряными.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кормить собаку Зверек на ладошке ассистанс зоомагазин корм для йоркширского терьера