Предметная съемка для интернет-магазинов - залог популярности и высоких продаж






Статья.
предметная съемка для интернет-магазинов
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 02:32:30
Публикация №_22393

Предметная съемка для интернет-магазинов - залог популярности и высоких продаж
Дистанционная торговля с каждым днем набирает стремительные обороты. Поскольку потенциальные клиенты не могут прикоснуться к продукции, то визуальный контент должен обладать максимальной реалистичностью и не вызывать сомнений. Эта задача эффективно решается с помощью 3d фотосъемки, которая позволяет более детально рассмотреть каждый образец.

Предметная съемка для интернет-магазинов направлена на рекламу продукции, размещаемой в каталоге компании в Интернете и в печатной версии. Продвижение сайта в поисковых системах, наполненного качественными фотографиями и контентом – это важнейшая задача любого интернет-магазина, определяющая эффективность его работы.

Инновационная технология в Интернет-торговле
Предметное 3d фото - это мощный маркетинговый ход, с помощью которого разносторонние изображения предмета объединяются в анимационный ролик, доступный для детального просмотра на любом устройстве. 3d фотосъемка, которой присуща красота и динамичность, внушает доверие к компании, проявляющей уважение к клиентам. Профессиональная 3d съёмка обладает неоспоримыми достоинствами, такими как:
Предоставляет возможность увеличивать и вращать изображение на экране,
Позволяет рассматривать продукцию в разных ракурсах, число которых может достигать 48 положений.


Рекламная коммерческая фотография – залог успеха любого предприятия

Хороший фотограф способен выбрать наиболее выигрышную перспективу, которая максимально полно и подробно описывает состояние вещи. Тщательно выстроенная композиция акцентирует внимание потенциальных покупателей на основных нюансах и демонстрирует отличительные особенности образцов. Для подчеркивания фактуры предмета, правильной передачи света и достижения нужной глубины съемки требуется не только высокий уровень мастерства фотографа, но и наличие высокоточного оборудования, без которого изображения будут получаться плоскими и скучными.
Студийная съемка производится с помощью поляризационных фильтров, различных источников света, предметных столов и макрообъективов, позволяющих достичь максимальной реальности. Для устранения малейших дефектов, а также для подготовки к тиражированию и ретуши материалов используется постобработка, благодаря которой достигается яркость, оригинальность и чистота цвета.
Украсьте ваш каталог великолепными 3d фотографиями, которые обеспечат высокий рейтинг и принесут успех! Обращайтесь и заказывайте услугу!
Фото с сайта znymky.com






Читайте также...

Гироскутер: экономный ``скороход`` для энергичных людей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 02:22:21
Публикация №_22392

Гироскутер: экономный ``скороход`` для энергичных людейЛюди спешат всюду успеть, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Городской транспорт, такси и личные авто заполняют улицы. И уже стояние в пробках становится “нудно-печальной” традицией передвижения на работу и с работы. Тяжелые, нуждающиеся в парковке новые виды транспорта для одного пассажира не дают преимуществ, поэтому некоторые предпочитают ждать на остановках или в быстром темпе идти пешком на метро.

подробнее...

Органайзеры для косметики

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-09-2017, 23:53:15
Публикация №_22382

Органайзеры для косметики

Современная девушка в своем арсенале имеет большое обилие разнообразных косметологических средств, поскольку стремится выглядеть красиво и эффективно. Органайзер, предназначенный для косметики, позволяет упорядочить все, экономя колоссальное количество времени, к примеру, для создания изысканного макияжа.



подробнее...

Лазерная гравировка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-09-2017, 23:30:39
Публикация №_22380

Лазерная гравировкаМожно уверенно твердить, что лазерная гравировка существенно преобладает над остальными видам гравировки, поскольку она имеет более широкие возможности, обширную область применения, начиная от производства разнообразной компьютерной техники и заканчивая рекламной деятельностью. Это востребованная и актуальная технология, плюсов у которой очень много.

подробнее...

Услуги сварщиков

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-09-2017, 23:25:25
Публикация №_22378

Услуги сварщиковСварочные работы от сварщиков были и остаются востребованными. Во всех существующих строительных проектах не обойтись без металлических конструкций. Для того чтобы сделать их, очень часто приходится заказывать сварочные работы. Сложность заключается в том, что процедура выполнения сварочных работ – это непростое дело, справиться с которым может не каждый сварщик.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050300 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
предметная съемка для интернет-магазинов копии часов Адемар Пиге Органайзеры для косметики Гироскутер двери недорого в Киеве