Свежие вакансии в Польше для украинцев






Статья.
работать в Польше
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-05-2017, 02:12:57
Публикация №_22023

Свежие вакансии в Польше для украинцев

Многие в Украине мечтают работать за рубежом. Сегодня работа в Польше из Днепра и других городов Украины считается самым оптимальным вариантом для желающих уехать в Европу.




Почему выгодно работать в Польше

Найти сегодня работу в Польше намного проще, чем в Днепре или другом городе Украины. Более высокая оплата труда позволяет среднестатистическому украинцу обеспечить себя и свою семью. Чтобы получить визу в Польшу, упрощен сбор необходимых документов, на сайтах в Интернете имеется огромное количество объявлений с вакансиями для рабочих.



Они выставляются ежедневно, ведь рынок труда соседнего государства требует специалистов разных профессий. В соответствие с законодательством Польского государства, любой иностранный гражданин вправе занять любую вакантную должность, предложенную польским работодателем. Украинцам предоставляются весьма лояльные условия труда и высокие заработки. Оплата неквалифицированного труда иностранца составляет от 600 до 900 у.е. в месяц.


Национальная рабочая виза - основной документ

Документ, дающий право официально трудоустроится в стране - это национальная рабочая виза в Польшу. Она предоставляет право не только официально трудоустроится на территории государства, но и свободно разъезжать по странам Шенгена.

Чтобы получить визу типа D, работодатель должен предоставить соискателю вызов на работу. Разрешением на выезд является шенгенская виза, или другой документ, который выдан любым государством ЕС, с разрешением временно проживать на территории Польши.


Как найти работу в Польше

Трудоустроиться в Польше из Днепра помогут на uavisa.com.ua – Национальном визовом центре, где так же предоставляют работу для украинцев. Следует отметить, что трудоустройство в Польше, кроме высокой оплаты труда, дает и другие преимущества:



  • наличие социального пакета;

  • получение необходимой защиты от государства;

  • легальное трудоустройство;

  • возможность изучения рынка труда ЕС;

  • наличие перспективы для получения в дальнейшем польского гражданства (после пяти лет пребывания в стране).


Популярные вакансии в 2017 году

На основании наличия вакансий, трудоустройство в Польше наиболее реально в сфере производства, фермерских хозяйств и предприятий.

О лояльности польских работодателей свидетельствует тот факт, что они допускают трудоустройство студентов, граждан после 45 лет, семейных пар и специалистов без опыта работы.



Подробную информацию о доступных вакансиях вы всегда можете получить, позвонив по телефону в Национальный Визовый Центр. Вам будет предоставлена бесплатная консультация менеджера, который окажет помощь в выборе свежей вакансии.

На территории страны функционирует огромное количество производственных предприятий, которые охватывают разные сферы, поэтому найти подходящую работу не составляет большого труда.



Польские работодатели весьма охотно принимают на работу специалистов и разнорабочих без знания языка. На больших заводах и промышленных комплексах работают координаторы, которые могут в доступной форме объяснить, какие работы нужно выполнять. На крупных производствах предоставляются общежития для рабочих и столовые для организации питания.








Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052621 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работать в Польше удостоверение сварщика Компания GRapps расширяет штат сотрудников удаленная работа редактор SELFBOSS