Международная IT-компания GRapps расширяет границы






Пресс-релиз.
Компания GRapps расширяет штат сотрудников
Добавил: GRapps
01-03-2017, 19:42:02
Публикация №_21616

Международная IT-компания GRapps расширяет границы
Международная IT-компания GRAPPS расширяет штат сотрудников в Украине. Компания работает на рынке soft-разработок с 2013 года. Сейчас для реализации нового проекта в области онлайн-игр приглашает к сотрудничеству разработчиков приложений
Международная IT-компания GRAPPS масштабно укрепляет свои позиции на рынке WEB-разработок Украины. Чуть больше двух месяцев назад открыт новый офис в Киеве и уже сегодня новосозданная команда может похвастаться своими наработками и высокими достижениями.
Компания GRAPPS является оператором крупнейшей компании в отрасли виртуальных казино-игр. И именно киевский development-центр занимается разработкой и развитием проектов для этого клиента.
Следует акцентировать внимание на том, что за столь короткое время удалось создать эффективную работоспособную команду, на практике доказавшую свою профессиональную состоятельность. До конца июля в планах расширение штата представительства и создание полноценной команды численностью более 20 человек.
Для компании характерны высокие современные стандарты организации труда и создания надлежащих условий для сотрудников: кафетерий, практичная кухня, новейшее высокопроизводительное оборудование и отличная атмосфера в команде.
Представительство компании GRAPPS в Киеве предлагает корпоративное сотрудничество по модели аутсорсинга персонала, что открывает для IT-специалистов возможность работы в крупных интересных международных проектах.

Компания: ООО "GRapps"
Сайт: https://grapps.io/
Город: Киев
e-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

16 июля 2012 года в Киеве прошел праздник «День для Себя» посвященный Дню бухгалтера, организатор: Компания «Динай»

Пресс-релиз.
Добавил: Наталия Мартыненко, pr-менеджер Компании Динай
27-07-2012, 21:39:30
Публикация №_6545

16 июля 2012 года в Киеве прошел праздник «День для Себя» посвященный Дню бухгалтера, организатор: Компания «Динай»В одном из столичных концерт-холлов в День бухгалтера 16 июля 2012 года отгремело феерическое образовательно-развлекательное мероприятие «День для Себя», на котором Компания «Динай» получила возможность лично поздравить 140 бухгалтеров со всей Украины.
подробнее...

DataArt разрабатывает приложение для скрининга

Пресс-релиз.
Добавил: Наталья Горак
03-11-2013, 06:47:03
Публикация №_13664

DataArt разрабатывает приложение для скринингаКиев – 30 октября 2013 — Американская IT-компания DataArt объявила о завершении разработки ERI™, приложения для диагностического аппарата «Комплекс медицинский экспертный» (КМЭ). Произведенный в Швейцарии компанией–пионером в проведении спектрально-динамического анализа, аппарат помогает врачам проводить раннюю диагностику заболеваний и предрасположенность к ним, устанавливать причины их возникновения. Специалисты DataArt усовершенствовали использование аппарата и инструменты доступа.
подробнее...

Рисование топологии сети

Статья.
Добавил: Дмитрий Степанов
01-07-2011, 13:01:17
Публикация №_1694

Рисование топологии сетиВ этой статье мы постараемся дать развернутый ответ на вопрос, почему сисадмину так важно знать схему локальной сети предприятия и всегда иметь ее перед глазами.
подробнее...

ForeScout в квадранте лидеров Gartner Magic Quadrant для систем контроля доступа (NAC) 2011

Новость.
Добавил: headtechnology
20-12-2011, 17:10:12
Публикация №_3542

ForeScout в квадранте лидеров Gartner Magic Quadrant для систем контроля доступа (NAC) 2011ForeScout Technologies, известный новатор в области систем контроля доступа и поставщик систем безопасности государственным предприятиям и компаниям Fortune 1000, размещен в квадранте «Лидеры» Gartner «Magic Quadrant for Network Access Control» 2011.
подробнее...

В Украине открылся Первый Центр предпринимательства

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-11-2012, 22:36:51
Публикация №_8173

В Украине открылся Первый Центр предпринимательства На днях в Киеве начал работу первый в Украине Центр предпринимательства StartupUkraine -уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей. Миссией центра является возрождение культуры предпринимательства в Украине.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051422 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания GRapps расширяет штат сотрудников аттестация удостоверение сварщика работа работать в Польше