Блокноты как эффективный рекламный продукт и способ самовыражения






Статья.
блокноты на заказ
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-04-2017, 20:44:47
Публикация №_21795

Блокноты как эффективный рекламный продукт и способ самовыражения
Несмотря на то, что рынок заполнило неимоверное количество различных электронных гаджетов, обычные блокноты не утратили своих позиций. Они по-прежнему являются одной из самых востребованных разновидностей печатной продукции. Их дизайн претерпел определенные изменения, стал ярче и интереснее, что способствует росту популярности таких изделий.


Разнообразие вариантов для удовлетворения потребностей разных людей

Блокноты разного размера и цветового решения всегда есть в продаже, причем стоят совсем недорого. Их используют в качестве:


  • ежедневника;

  • записной книжки;

  • органайзера;

  • книги для рецептов и т. д.

Поэтому многие компании, как крупные, так и совсем небольшие, изготавливают блокноты на заказ, превращая эти незамысловатые изделия в рекламоносители. Чаще всего на их обложке, а иногда и на каждой страничке, красуется логотип компании, дополнением для которого могут стать контактные данные — адрес сайта или телефон. Это весьма практичное решение, потому что в повседневной жизни люди довольно часто используют отдельные листочки (например, чтобы оставить записку, передать поручение).

Обложки блокнотов, выполненных на заказ, могут быть изготовлены в фирменных цветах компании. Но это совсем не обязательно, если дизайнеры предложат другой, более интересный вариант. Например, блокноты с кожаной обложкой и тисненным фольгой логотипом выглядят весьма солидно и могут быть использованы как подарки для партнеров или постоянных клиентов. Более демократичные варианты можно использовать как раздаточный материал при проведении конференций, промо-акций, выставок и т. д. Вряд ли откажутся от такого презента и собственные сотрудники, что также нужно иметь в виду, чтобы рекламная акция стала всеобъемлющей и максимально эффективной.


Красота и практичность ценятся всегда и везде

вЂ‹И блокноты, в том числе сделанные на заказ, не являются исключением из этого правила. Это значит, что при выборе красивого изделия нужно также обратить внимание на его функциональность, удобство эксплуатации.

Самыми популярными являются блокноты небольшого размера, но можно найти или заказать более габаритные изделия, больше похожие на альбом. В некоторых случаях такой вариант вполне оправдан. Количество листов может быть разным, но среднее значение достигает цифры 50 шт.

Особое внимание следует обратить на способ скрепления. Особенно удобны блокноты с металлической пружиной:


  • выглядят такие изделия стильно;

  • их удобно открывать;

  • листок можно вырвать очень аккуратно.

Правильный выбор бумаги тоже имеет значение. Удобнее всего использовать обычную или офсетную. Очень важно чтобы бумага не давала бликов, и на ней можно было писать обычной шариковой или гелевой ручкой. При этом она может быть белой или иметь рисунок в виде линий, клеток.

Полистайте страницы сайта https://print-house-nn.ru и узнайте подробности.








Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Печать блокнотов СИТИ-КИЕВ ПРИНТ - залог достижения успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2016, 14:51:58
Публикация №_21168

 Печать блокнотов СИТИ-КИЕВ ПРИНТ - залог достижения успеха
Имидж делового человека формируется в обществе не только по дресс-коду, но и по наличию стильных аксессуаров, которые используются в работе. Преимущество электронных гаджетов никто не оспаривает. Однако, успешные бизнесмены не спешат отказываться от традиционной офисной канцелярии, которая упорядочивает рабочий процесс и обходится в копейки, десятилетиями сохраняя важную информацию.

подробнее...

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 21:39:48
Публикация №_21598

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома. Вся продукция отличается высоким качеством и реализуется по приемлемым ценам.
подробнее...

Компания «Восток» внедрила Интеллект-видеоконтроль на оптовых складах компании «ТОП»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-06-2013, 01:42:44
Публикация №_11389

Компания «Восток» внедрила Интеллект-видеоконтроль на оптовых складах компании «ТОП»Система складского учета и контроля на оптовых складах компании «Топ», разработанная компанией «Восток», включает видеоконтроль операций упаковки и отгрузки заказов.

Компания «Восток» объявила о внедрении системы складского учета и видеоконтроля на оптовых складах компании «ТОП».
подробнее...

Рекламная продукция - лучший выбор для продвижения бизнеса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-12-2012, 08:25:52
Публикация №_8402

Рекламная продукция - лучший выбор для продвижения бизнесаРекламная полиграфия уже давно завоевала себе место в нашем мире. Ведь это не только печатная продукция, которую используют повсеместно, к примеру, визитки.

подробнее...

Гибкие магниты на каждый день

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-01-2015, 15:36:30
Публикация №_17748

Гибкие магниты на каждый деньХолодильник просто чудесное место для гибких магнитов. Семья собирается на кухне, чтобы совершить свой таинственный обряд обеда или завтрака. И никто не пройдет мимо самого главного хранителя пищи – холодильника. Именно поэтому здесь и помещают магниты с различных поездок в экзотические страны.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
блокноты на заказ Типография Life Print печать баннеров этикетка для термопечати издательство полиграфическая компания SVMC