Типография Life Print открыла представительство во «ВКонтакте»






Пресс-релиз.
Типография Life Print
Добавил: Васильева Виолетта
26-12-2016, 23:21:00
Публикация №_21395

Типография Life Print открыла представительство во «ВКонтакте»
В начале декабря 2016 года типография Life Print в Москве открыла представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте» — vk.com/lifeprint_su.

В сообществе типографии можно будет узнать информацию об актуальных акциях и специальных предложениях, действующих в компании, оставить свой отзыв о работе специалистов, а также заявку на получение услуг.
Здесь будут публиковаться новости о жизни компании, фотоматериалы.

Пользователи, подписавшиеся на страницу Life Print, смогут комментировать записи, отмечать понравившиеся посты «лайками», общаться с другими участниками сообщества и многое другое.

«Наша группа в соцсети «ВКонтакте» — это, прежде всего, возможность быть ближе к клиенту. Сегодня все больше бизнесменов выбирают социальные сети, чтобы иметь возможность оперативно отвечать на вопросы клиентов, знать об их потребностях и желаниях. Кроме этого, мы уверены, что развитие сообщества благоприятно скажется на продвижении наших услуг в городе», — комментирует представитель типографии Life Print.

Дополнительная информация:
Компания Life Print готова предложить любые услуги в области полиграфии. Среди них: профессиональная разработка дизайна, подготовка макета к печати, оперативная печать любого тиража, изготовление деловой полиграфии и различных рекламных материалов, производство сувениров и упаковки, доставка готовой полиграфической продукции. Всего более пяти тысяч видов продукции для успешной рекламной и деловой деятельности.

Полиграфический комплекс Life Print появился более 10 лет назад, в 2005 году, и к сегодняшнему дню с ним сотрудничают свыше 2000 компаний Москвы и области. По Москве и Подмосковью работает бесплатная доставка материалов.

Контактная информация:
Типография Life Print
Контактное лицо: Васильева Виолетта, директор по продажам
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Смольная, д. 24а.
Телефон/факс: +7 (499) 322-02-88
Электронный адрес: [email protected]
Веб-сайт: http://lifeprint.su






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Широкоформатная печать от «Городской Типографии»

Пресс-релиз.
Добавил: hmospechat
06-10-2016, 16:56:50
Публикация №_20845

Широкоформатная печать от «Городской Типографии»«Городская Типография» предлагает широкоформатную печать на баннере по доступным ценам.

Уличный баннер является одним из самых распространенных видов наружной рекламы. К его достоинствам относятся высокая эффективность и простота использования. Изготовление подобной рекламной продукции может осуществляться различными способами.
подробнее...

Типография «Феникс» заявила о расширении возможностей

Пресс-релиз.
Добавил: Сергеев Кирилл Николаевич
25-09-2013, 02:44:23
Публикация №_12921

Типография «Феникс» заявила о расширении возможностейТипография «Феникс», занимающаяся выпуском и издательством печатной продукции, сообщила о начале использования новой технологии «3D –стерео». Технология «3D –стерео» заключается в создании объёмных изображений за счёт использования специальных программ.
подробнее...

Типография: изготовление вывесок уникальных доступно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2014, 11:24:20
Публикация №_17039

Типография: изготовление вывесок уникальных доступноЗаконы маркетинга требуют от участников рынка рекламной продукции постоянного движения к совершенству. Новые технологии изготовления качественной печатной продукции изменили отношение предпринимателей к работе с рекламой. Быть первыми на рынке сложно, но почетно и прибыльно. Использование оригинальной, лаконичной, разнообразной полиграфической продукции для укрепления имиджа стало требованием времени.


подробнее...

Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 03:28:08
Публикация №_13505

Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform21 октября 2013 года. г. Братислава. Украинская компания WEB100 Technologies завершила проект по внедрению онлайн платформы для изготовления фотокниг на базе FotoBOOK.Platform для словацкой типографии Tarawera Print, s.r.o.
подробнее...

Типография «ФЕНИКС» готовится к юбилею.

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
11-10-2012, 15:06:08
Публикация №_7488

Типография «ФЕНИКС» готовится к юбилею. 19 февраля 2013 года исполнится десять лет со дня основания типографии «Феникс», компании, оказывающей полный комплекс полиграфических услуг в Санкт-Петербурге.
Несомненно, что десять лет является достаточным сроком для любой компании, и датой, к празднованию которой стоит подойти со своей ответственностью. Не стала исключением и типография «Феникс» - 19 февраля следующего года компанией уже запланирован комплекс мероприятий, главным среди которых станет праздничное торжество.

подробнее...

Типография «Кописфера» предложила услуги цветной печати со скидками

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 21:33:24
Публикация №_14914

Типография «Кописфера» предложила услуги цветной печати со скидкамиЦифровая типография «Кописфера» уже давно известна на рынке полиграфии. Данное предприятие предоставляет большой выбор полиграфических услуг практически круглосуточно.

подробнее...

Типография «ФЕНИКС» отметила десятилетний юбилей

Пресс-релиз.
Добавил: Швайко Мария Францевна
12-03-2013, 00:08:21
Публикация №_9640

Типография «ФЕНИКС» отметила десятилетний юбилей19 января 2013 года исполнилось десять лет со дня основания типографии «Феникс», широко известной на рынке полиграфических услуг в Санкт-Петербурге. В честь юбилея типографии ее руководством был организован комплекс мероприятий, в том числе и праздничное торжество.
На праздничных мероприятиях ООО «Типография Феникс» были приглашены как сотрудники, так и друзья компании, которые оказали большое значение для становления компании.

подробнее...

Типография «ПетроПак» продолжает совершенствовать производство.

Пресс-релиз.
Добавил: Мухина Анна
25-09-2012, 00:29:02
Публикация №_7262

Типография «ПетроПак» продолжает совершенствовать производство.Сентябрь, 2012 год - Компания «ПетроПак», один из лидеров России в сфере изготовления упаковки и POS-материалов из кашированного микрогофрокартона с полноцветной печатью, продолжает совершенствовать производство. Благодаря новым мерам, принятым в рамках этой программы, компания сумела добиться значительного улучшения качества выпускаемой продукции, которое уже высоко оценили ее клиенты.
подробнее...

Типография ColorPoint запускает новую услугу - широкоформатную печать

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-03-2011, 01:46:46
Публикация №_539

Цифровая типография ColorPoint запускает новую услугу – интерьерную широкоформатную печать, чья популярность набирает обороты.
подробнее...

Компания KM-Print расширяет перечень полиграфических услуг

Пресс-релиз.
Добавил: Мысин Дмитрий Александрович
06-06-2013, 05:17:24
Публикация №_11133

Компания KM-Print расширяет перечень полиграфических услугКомпания KM-Print, оказывающая широкий спектр полиграфических услуг в Москве и Щелково, в мае 2013 года предлагает быстрое и качественное изготовление брошюр на заказ по разумным ценам.
Компания KM-Print присутствует на полиграфическом рынке более 3 лет и за это время смогла достичь значительных успехов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067383 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Типография Life Print печать блокнотов «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» печать баннеров этикетка для термопечати